место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Приемная доктора Мураки ...


Приемная доктора Мураки ...

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Пффффф!! *раздалось за решеткой*

0

122

- Ты там в подядке ? *озабоченно*

0

123

*Приглушенный голос*
Тут крысы!

0

124

Проходя мимо красивого белого здания с решетками на окнах и с дверью из листовой стали блестящей на солнце... в глаза бросилось обьявление... Требуется на РАБоту, уборщик в морг...оплата пристойная...свободный график... (испытательный срок 1час, собеседование оплачивается)

Подумал* Зайду спрошу, мне нужны деньги, и даже если не возьмут все равно ничего не теряю...ведь собеседование оплачиваться* *Вот только кто замазал чем то красным буквы НА и выделил слово РАБоту?*

Отредактировано Endore (2009-01-04 23:25:20)

0

125

Рэнди, а, ну да ... ит них избавляться слишком дорого ... вот мы и решили их оставить ... пускай живут, пока никто не жаловался ...

Endore, "Оставь надежду всяк сюда входящий" XDDD

0

126

Приемная...похоже никого в здании нет... на столе лежит пожелтевший лист бумаги с надписью КОНТРАКТ, на 1 месяц работы...оплата 100000 o.O (подписываться кровью).

0

127

*наблюдает из-за угла* О ... еще один мазохист пожаловал ....

0

128

перешел из замка----->

Существо зашло в

Endore написал(а):

красивого белого здания с решетками на окнах и с дверью из листовой стали НЕ блестящей на солнце...

так как ее сьела ржавчина....

Хм странно я же тут вроде уже был? Все знакомо и этот стол и эта пожелтевшая бумажка.... точно это же мой рабочий контракт.!!!... Да точно вспомнил я же не просто так сидел в том древнем Замке...Я работал вот только в контракте написано 1 месяц...но ведь прошло почти 2 года!!!!!!!!!!!!!!

Странно но с момента подписи я ничего не помню....над разобраться....

Отредактировано Endore (2009-11-23 00:16:42)

0

129

*Endore встретил некий парень, лет двадцати трёх на вид. хотя находясь рядом создавалось впечатление что такое понятие как время вообще не относилось к нему.
рыжая бородка и длинный шрам на правой верхней части лица.
одет весь в белое. на голове почему то потрёпанная шахтёрская каска с фонарём*
А вот и вы Безымянный! *радостно встретил гостя*
Мы вас давно ждём. Но это не страшно, мы вычтем некую сумму с вашей зарплаты в наказание.
Идите за мной. Груз ждёт своего курьера

0

130

Cмотря на этого человека...меня что-то насторожило...нет не шахтерская каска...а кровавые следы которые оставляла его стерильная обувь....

-Как ждете? Ты вообще хто такой??? Какая сумма? И вообще я устраивался в морг уборщиком...и ваши слова груз ждет курьера меня настораживают....   Да и кстати поч му в контракте не указана валюта а ток цифры стоят??? а отвечай!!!!!!

0

131

*посмотрел себе под ноги и немного за спину.*
видит души умерших за мной, но довольно нестандартным способом
*нахмурился. смотрит как буд-то сквозь собеседника*
*улыбнулся. или оскалился?..*
Много вопросов. Ответы все там куда мы отправимся.
*вновь стал серьёзным и немного усталым. странные перепады настроения*
ну так ты идёшь со мной? или заставить тебя? моя воля не преодолима. здесь и сейчас выбирать не будешь

0

132

*скосив глаза в боковой темный коридор*
  - Да да я с вами конечно же согласен...
*а в конце коридора то пожарный щит...а на нём топор*
- Пойдемте нам же сюда да? (направляюсь в сторону коридора)

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Приемная доктора Мураки ...