место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Отечественный кинемотограф


Отечественный кинемотограф

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не только иностранцы , но и мы делаем неплохие фильмы ... у нас есть весьма хорошие киношки ... как старые , так и новые ...  Вы что смотрите ?

0

2

Glorya_Black
вопрос на засыпку.. ты откуда????

0

3

Ангел , из Кёниксберга ... КАлининграда ... а что ?

0

4

прсто отечественное кино - понятие растяжимое))))

0

5

Ангел , в смысле российский кимемотограф ...

0

6

воот..   так бы сразу)))   люблю я российские фильмы.....  не все но всё же.. обожаю фильмы о войне .. вот считаю что хорошо делают..))

0

7

Ангел , единственный минус наших вильмов ... в том , что они очень часто плохо заканчиваются ...

0

8

да.. что точнг то точно.. хотя смотря каких..  если смотреть о войне.. то так даже и реалистичнее.. хотя я постоянно реву...

0

9

Ангел , не я не про военные ... например вот уже конец , всем хорошо , всем весело ... и вдруг главного героя убиваю ... кто , зачем и почему - не известно ...

0

10

не ну в конце то есть даж не обьсняют почему???

0

11

Ангел , неа ... не объясняют ... причем не только в фильмах ... но и в театральных постановках ...*вспоминает последний поход с класом в театр*

0

12

вот вопрос про театр.. это темку куда занести??

0

13

да можно здесь же ... в кино ... я потом просто тогда кино переименую в "кино и театр" ...

0

14

я как всегда поступила по своему..

0

15

Ангел , и удачно , кстати ...

0

16

Смотрел фильм "Чистилище". Про войну. Показывают какова она на самом деле. много слёз пролил.

0

17

Люблю фильм "Ведьма". Концовка хорошая.

0

18

Гиз , а я так и не посмотрела "Ведьму" ... а те , кто видел , говорили что фигня ....

0

19

А мне нравится. в конце герой обрёл веру

0

20

Гиз , тогда мне тоже должно понравиться  :D

На данный момент могу назвать фильмы , который нравится - "Хотабыч" (век бы смотрела) , и который ненавижу - "Ночной дозор" (ОТСТОЙ !!!)

0

21

Ну мне ночной дозор тоже не очень, но фильм я уважаю. всё что Городетский плохого зделал, всё вернулось ему. во второй части. там высокая мораль

0

22

Гиз написал(а):

во второй части. там высокая мораль

НЕ замечала как-то ... отстойный фильм лишил меня сил смотреть на сюжет...

0

23

ну, бывает. хотя вторую часть я с трудом досмотрел. реально задолбал

0

24

Гиз , ... напоминае то , как я смотрела "Призрак в доспехах" ...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Отечественный кинемотограф