место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Музыка » Не прёт ...


Не прёт ...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Расказываем о самых ужасных на ваш взгляд песнях и гпуппах . И естественно объясняем , почему они вам не впёрлись ...

0

2

Tokio Hotel...надоели..солист как педик, да и песни у них одинаковые какие то

+1

3

Dizzy , не может быть ?!!!! Ты тоже так считаешь ??!!! Ура !!! Не перевелись еще на свете здравомыслящие люди !!!! НЕ все записываются в эмо !!! Как я рада !!! Короче - ТХ - ОТСТОЙ !!!!

0

4

ТОЧНО!!! я же на беоне главный антифанат!гыыыы

0

5

Dizzy , надо бы мне заглянуть к тебе в дневничёк  :D

0

6

Dizzy написал(а):

на беоне главный антифанат

в Питере даже существует общество "антифанатов"(как ты выразился) обсуждаемой группы ^^. +1 присоединяюсь  Tokio Hotel имхо(dota play термин - там я его приватезировал).

Dizzy написал(а):

на беоне

ето где?

0

7

Indimion-good написал(а):

ето где?

это сервер инет-дневников =)

0

8

Невада Тан... ещё один смазаный ТОКИО ХОТЕЛ.... в такие моменты хочеться задаться вопросом -"Куда делись настоящие мужчины?"

0

9

Indimion-good написал(а):

"Куда делись настоящие мужчины?"

^_^ сразу вспонимается клип , с нарезкой из разных аниме на песню Шпилек "Папуасы" ... вот тебе точно :"Мама , скажи мне где нормальные парни ?.."

0

10

Glorya_Black написал(а):

с нарезкой из разных аниме

не пришлось наблюдать. Думаю не много потерял верно?

0

11

Indimion-good , ну ... для кого как =) Для кого-то это стеб , для кого-то яойная фантазия , для кого-то правда жизни ... а для меня заряд позитива =)

0

12

Glorya_Black, клип позитивный, да =) но лучше после него не начинать серьёзно думать на эту тему)))

0

13

_Raven_ , я после такого обычно вообще не думаю =))) я часок - другой под столом в отключке =))

0

14

Glorya_Black, а, ну тогда всё в порядке ^__^"

0

15

_Raven_ , скажи еще "не одна такая" =))

0

16

Мне лично это токио хотель ехало болело. ну не нравится и хрен с ним. мои как говорится проблемы. я не замарачиваюсь. а сообщество антифанатов... ДОМ 2 (мат) ПОЛУЧАЕТСЯ.
не думайте о них и усё. они не грабят не убивают - пусть живут.

0

17

Рэнди написал(а):

это токио хотель ехало болело

o.O

Рэнди написал(а):

а сообщество антифанатов... ДОМ 2 (мат) ПОЛУЧАЕТСЯ.

хм... Я тебя не пойму...

0

18

Рэнди написал(а):

они не грабят не убивают - пусть живут.

логично ^__^ . Сейчас уже все как-то свыклись с появлением ТХ ... кому нее нравится , избегают вссего с ними в журналах и телику ... страраются не говорить о них с друзьями (а эт сложно , когда лрузья от них тащатся !)

Смотрю , люди делятся на два лагеря - 1ый - фэны Tokio Hotel , 2ой - фэны Cinema Bizarre ... не одно так другое ... и что дальше ...

0

19

Cinema Bizarre. никогда не слышал. хотя оно и ясно - понятие людь не про меня

0

20

Рэнди написал(а):

Cinema Bizarre. никогда не слышал

еще услышишь ... мли увидишь по телику клип с манекенами =)))

Рэнди написал(а):

хотя оно и ясно - понятие людь не про меня

ну , ет мы знаем =) Тебе есть чем гордиться )))

+1

21

Glorya_Black написал(а):

НЕ все записываются в эмо

я скорее умру чем стану эмо

0

22

А вы поищите что- нить хорошее) эмо-люди. Два лагеря) посмотрим с другой стороны... Мы- нечто серое, они яркие. Мы заблудились в фаль ши, обмане, все держим в себе. Мы замкнуты. Они- символизируют краски. Отхождение от монотонных красок. Им больно- они плачут. Мы же- держим все в себе- и вскоре выплескиваем всё на своих близких( смотря как смотреть на вещи...

0

23

Я одиночка по характеру и как не жаль но мне постоянно напоминают что я одиночка вернее напоминали в последнее время я свыкся с одиночеством и даже нашел в этом свои плюсы

0

24

Я там патологический одиночка. Но влюбился- и не представляю своей жизни без неё)

0

25

Не люблю Токио Хотел...Я думаю причину объяснять не надо^^

И Диму Билана терпеть не могу. Во-первых - его нам каждое утро на подъем стаят - достал уже. Во-вторых - вообще попсу терпеть не могу. В-третьих - просто не нравиться!

0

26

Emili_L написал(а):

Диму Билана терпеть не могу

Дима Билан конечно тот еще фрукт ... но он выиграл Евровидение !!!!!!

0

27

Не нравится попса?) полностью какое- то направление музыки не нравится никому. Тут дело в ограниченности человека. Я слушал ОЧЕНЬ много музыки. Результат- плэйлист, в котором есть песни и из попсы, тока, джаза, классики, альтернативы..и много чего еще. Жанр музыки- лишь основа, направление, а исполнитель выходит из рамок, создавая или шедевр, или Г.

0

28

но согласись Тайрен Дима Билан и сам Г. и вся его музыка тоже Г.

0

29

Как человека, я его не знаю. Песня с евро мне нравится...пока...ну, дня 2 и сё))) А вообще.... Ну да ГАВНО, но только для меня)))

0

30

Вы все наше сало сьели а что не сьели то надкусили... и на Евровид победили...Ррррр.....

0


Вы здесь » место встреч отаку » Музыка » Не прёт ...