место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Музыка » Не прёт ...


Не прёт ...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ну так расстреляйте диму билана я тока за

0

32

Не перевариваю Тимати только почему не понятно %-)

0

33

Кошке всё равно, что думает о ней мышь.
А ему на тя пофиг. Только ты его не перевариваешь, а у него самые дорогие клипы)

0

34

Ну да ну да сначала бабла нагреб а потом в музыку... муз должны заниматся одаренные личности... и чтоб приятно было слушать... а названия у груп ща какие ПОЮШИЕ ТРУСЫ не эт нормально по твоему , а последние клипы ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ эт вообщк провал не смысла ни гармонии...

0

35

Не я согласен в чемто ты прав... но всеже согласиль что поет уже вся страна и твоя и моя.... и это не нормально... если б средства повернуть в науку то жили не хуже чем Америка, согласны что словяне нация умная и трудолюбивая и потому эт не то что мне нрава...

0

36

Даа, Сердючка- это жесть. Я диджэем работал, так вот. Иногда 'нормальные' люди. Это я про пьяных, укуреных людеподобных приматов. Но это лучше, чем заказы от людей +35... Представь, что кроме сердючки они не признают музыки вообще... Часов 5 гонять 2 диска сердючки... Я такое терпение на этом выработал)

0

37

Тайрэн написал(а):

кроме сердючки они не признают музыки вообще..

Сам сказал пьяных и укуренных.:) А Сердючка просто быстрый тембр весёлая музыка. По мне так ясно за что её любят. Когда слушают Сердючку врядли кто нить думает о её "личине".

0

38

Ну ну...

0

39

Значит, всё дело в том, что на эстраде больше нет веселой музыки, кроме Верки( Просто для меня главной составляющей песен является смысловаю нагрузка... А Вера...вероятно это выше моего интеллекта. Вообще дали 3 диска Земфиры... Слющаю и бальдею!

0

40

Завтра мне даш, земфиру. Посмотрим, что такое есмь

0

41

Тайрэн написал(а):

нет веселой музыки, кроме Верки

Есть... просто Верка Общепризнанный образ. А вообще я не разу не встречал человека который "тащился" бы от Сердючки. Другое дело врубить её эмм.. нууу.. скажем на свадьбе когда все уже на веселе.  ^^

0

42

Endore написал(а):

Ну ну...

Это что то значит ?...

0

43

Не... я не против Сердючки или кого либо если все ок (пусть для широкой аудитории) но мне не нрава что каждый 4,,, певец, а каждый 5,,, продюсер... груп однодневок...

0

44

Насчёт образа согласен, но я выражал своё отношение и этой, простите, этому солисту. Вообще, я не понимаю его как мужика. Поверь, если бы ты послушал её, опять, его столько же...

0

45

Тайрэн написал(а):

Вообще, я не понимаю его как мужика.

для ответа прослушай эту песню... Бандэрос - Бумажный змей (Бомба 2008!)

0

46

Не перенашу Инрики Иглесиаса (ибо лох)
Ненавижу Тимати (ибо лох и позер)
Терпеть не могу Настю Задорожную и все её песни (ибо лохушка, позерка и ..... ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!)

0


Вы здесь » место встреч отаку » Музыка » Не прёт ...