место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Самый большой облом !


Самый большой облом !

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

И так , были ли у вас обломы связанные с аниме ?

0

2

Glorya_Black
оооо., были....

0

3

Каору , ну и какие ?

0

4

У меня облом заключается в том , что в моём городе живёт один мужичёк, а у него 5 ТераБайт АНИМЕ в мпег4 формате, но самый облом в том, что он делиться не хочет бесплатно. Всё продаёт по высоким ценам, а с финансами у меня напряги по жизни. Вот такая печальная история.

0

5

SS , и по сколько он продает , если не секрет ?..

0

6

Glorya_Black, вобще цена зависет от каличества, например минимальный заказ 10 ДВД каждый диск по 100 руб с твоей болванкой, 120 руб с егошней. Ну и так далее.

Отредактировано SS (2007-05-09 11:48:36)

0

7

SS , минимальный заказ 10 дисков ?!!! Ахринеть можно !!! Даже в инет-магазинах минимальная сумма заказа 600р !!!

0

8

Glorya_Black, а у него вот так, по ентому облом.

0

9

SS , совести просто нет у человека ...

0

10

а я вот как вспомню ... сидишь ты в гостинной ... смотришь себе спокойненько яой ... и тут заходит мама ...

0

11

Glorya_Black, мне вот кажется что ты любиш яой, к чему бы это?

0

12

SS , не знаю ... может к тому , что я и так яойщица ... и говорю о нем открыто ...

0

13

Glorya_Black, ну ты тогда с мамой смотреть начала-бы.

Я так чую яой под пиво хорошо идёт, может попробавать???   *отгоняя эти мысли метлой и всем что попадается под руки* не я натурал и не каким яоем меня не совратить!!!!

0

14

SS , еще скажи с папой !
Кстати , либить яой в аниме , вовсе не означает , что следует воплощать его в жизни ... я например знаю пацанов , которым нравится яой и ни че , они все натуралы ...

0

15

Glorya_Black написал(а):

я например знаю пацанов , которым нравится яой и ни че , они все натуралы ...

Мне.. трудно верится что после этого они ,,гхм, натуралы извини уж

0

16

Glorya_Black написал(а):

я например знаю пацанов , которым нравится яой и ни че , они все натуралы ...

Мне кажется что это нвозможно.

Отредактировано SS (2007-05-11 12:43:40)

0

17

ладно , все , закрыли тему ! Не верите , не надо !!! Есть же девченки любящие хентай и юри , так почему нет таких парней , которые интересуются яоем ?!!!

0

18

ладно я согласен.

0

19

Glorya_Black
не кипятись))) я согласно что бывает и такое..

0

20

да я и не кипятилась ....

0

21

для меня пока едиственным обломом оказалось то что когда я принесла домой диск с сериалом а там оказалось всё на английском.. не в том дело что у меня с ним лохо.. но сё же..

0

22

а у мну еще так было ... купила сборник из 10и аниме .... а пошла только одна сторона .... а вернуть не могу - чек где-то посеяла ...

0

23

kyoshi написал(а):

Glorya_Black написал:
я например знаю пацанов , которым нравится яой и ни че , они все натуралы ...Мне.. трудно верится что после этого они ,,гхм, натуралы извини уж

SS написал(а):

Мне кажется что это нвозможно.

Ангел написал(а):

не кипятись))) я согласно что бывает и такое..

А я вот тоже завзятый Яойщик, и я не гомосексуолист, но при этом (если мы рассматриваем сексуальные контакты), могу вступить в интимную связь с парнем который мне понравится(правда редко встретишь красивого и милого в моём понимание парня). Но и девушками я не пренебрегаю... не всё ли равно кому доставлять удовольствие, главное чтобы человек тебе нравился =)
Самый большой облом, заключается в том, что яой доставать весьма проблематично! Только в инет магазинах, а там в основном с озвучкой.

0

24

Kashim , хы .... а яой , который есть у нас , продают на двух языках .... правда его мало ... поэтому я с инета тырю =))

0

25

Glorya_Black написал(а):

а яой , который есть у нас , продают на двух языках

А у нас на трех: Японский, Английский, Русский (всё енто озвучка, без сабов)
первый я знаю ещё недостаточно хорошо, второй я практически незнаю, с третьим знаком, но голос у мужиков такой отвратительный что всё впечатление от просмотра портит....

0

26

а у нас и сабы бывают ...

0

27

Поэтому и облом! Достать с сабами можно у питерских анимешников, но беда в том что яой как то недолюбливают(чёртовы ограниченные людишки!!!!, что это за дескриминация - Обьявление на одном  питерском клубе где проводился фестиваль: "НЕ ЯОЙНАЯ ВЕЧЕРИНКА"), а потому найти нужных людей весьма проблематично....

0

28

Kashim , а у нас как раз анимешники пропогандируют яой и хентай =)))

0

29

ВЕЗЁТ!...

0

30

Kashim , только не мне =) я на сходки не хожу ...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Самый большой облом !