место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Самый большой облом !


Самый большой облом !

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Kashim:D в каком-то смысле =)

0

62

Ну прошлись то они явно по всем фронтам....

0

63

Kashim , ну почти =)

0

64

ну да, фланги не зацепили, зато по центру прошлись! =)

0

65

Kashim , а ты не хочешь пройтись по флангам ? А по центру ?

0

66

не сегодня... =))

0

67

Kashim , а чего так ?

0

68

Учиться надо! А непереписываться с девушками на дальнее растояние...

0

69

Kashim , кхе-кхе  .... мдя ... учись-учись , студент . Это нужно ! А мне кстати не мешало бы "Войну и мир" почитать ...

0

70

Да ну её - войну эту, Я учебник японского навернуть пытаюсь!

0

71

Kashim , если я не прочитаю , меня во время учебного года на кол посадят ! У нас училка - просто Влад Цепеш какой-то !!!!!

0

72

Влад Цепеш говоришь... дак зафигач её двуручным серебряным крестом, во время каникул! =)

0

73

Kashim , я бы с удовольствием ! Да ток щас ужасные дожди .... а она живет за тридевять земель от меня .... мы над ней лучше во время года поиздеваемся =)))

0

74

Glorya-чян ты любительница срывать уроки?

0

75

Kashim , нет ... но могу присоединиться к другим (если "другие" - ВЕСЬ класс) .... а так меня не видно , не слышно ...

0

76

Да я тоже всем так рассказывал....

0

77

Kashim , в смысле ? А это не так ?

0

78

ой да ну что ты! Я был ниже воды, шибче травы!!!

0

79

Kashim , что-то сомневаюсь ...

0

80

неужели ты обо мне такого плохого мнения?

0

81

Kashim , нееет , ну что ты ! Просто слова  "Да я тоже всем так рассказывал...." напрягают ...

0

82

Glorya-чян право слова не надо так напрягаться, ведь это всего лишь слова которые ни чего незначат, кроме того что они говорят... =)

0

83

Kashim , слова обладают великой скрытой силой !

0

84

Силой то они обладают, только смотря от кого исходят. Мои же, так, сотрясание воздуха...

0

85

Kashim , как скажешь =)

0

86

Да же не хочешь поспорть на ету тему? мол де самому виднее?

0

87

Glorya_Black написал(а):

слова обладают великой скрытой силой !

для умного человека слова это только звуки

0

88

мой самый большой облом с аниме был когда я неумел ставить саб а когда научился понял скока аниме мимо пролетало за то время

Отредактировано Sinoptik13 (2008-04-01 20:54:39)

0

89

Умный человек учится на словах и не копирует эгоистичные высказывания дураков. Дурак слышит и оставляет в мозгу лиш то, что ему проще воспринять.
Видимо ты даже не представляешь насколько звуки влияют на каждого из нас. Каждый день, но того не замечаем мы. Зато УМНЫЕ люди (исходя из твоих слов ты один из них, поэтому ты способен учится и учить других прислушиваясь к словам, отсеивать ненужное и оставлять нужное. За это я не могу не уважать тебя. Надеюсь я не ошибся) смогли это определить и до сих пор открывают всё новые воздействия. Это уже задокументировано учёными. В спец литературе очень обширно всё объясняется.
А уж про слова... Осознанная речь это хороший дар. "Имеющий уши да услышит", но не имеющему разум бес толку слушать. Тобиш всё относительно.
Поскольку на форуме мы общаемся в текстовых вариантах, хочу заметить, что письменность - самое величайшее достижение человечества. (без преувеличения) Почему? Потому, что все открытия истории, физики, математики, географии, эзотерики, философии, археологии,.. кароче большинство наук мира просто не было бы без письменности. Не было бы и мира в котором живём мы. Сейчас бы стоял не 21 первый век со всеми научными достижениями, а простой мир где люди куч куются в племенах и спустя два три столетия забывают свою историю, так как никто не может передать информацию через века без письменности.
А письменность появилась из слов. Всего-лишь "ЗВУКА" Слово прародитель того мира который мы знаем. (Особенно если учитывать что "в начале было слово". "да ладно, вначале был произносящий его не дури нам головы". нам того не ведомо)
Да и почему это спрашивается глухие так страдают от того, что нихрена не слышат?
Так что реч это вам не хухры мухры.
В свою очередь хочу добавить, что миром и человеком движет столько мелочей... короче их не счесть. Но то, что мы их не замечаем ни о чём не говорит.

Мир великая штука. Не думаю, что можно вот так вот откинуть самую малую его частицу. Не получится. Именно из малого создаются великие творения. Такие как наша земля, мы и т.д. Если оно есть, значит так надо.

Отредактировано Рэнди (2008-04-02 02:54:37)

0

90

всеже слова это звук и слова льстицав и лгунов тому явное подтверждение но вот то что стоит за словами бывает важнее жизни

0


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Самый большой облом !