место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Аниме-новости !


Аниме-новости !

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Здесь выкладывайте новости об аниме ! Может вы узнали что-то новое о старых аниме ... или знаете что в этом году уже вышло (или выйдет) что-то новенькое и интересненькое ... раскажите нам !!!

0

2

Сегодня вот узнала , что  01.09.2007 в Японии будут транслировать полнометражный фильм "Евангелион по-новому (фильм первый)" тобишь видать продолжение сериала и двух других полнометражек ... говорят будеи очень интересно ... нус , посмотрим - посмотрим !

0

3

Блииин !!! В этом году была сделана OVA "Зимняя цикада" , состоящая из трех эпизодов ! Это продолжение "В ладонях он держал весну " !!! Блиии !!! "Цикада" транслировалась в Японии c 23.02.2007 по 27.04.2007 ... как я хочу посмотреть !!! НО на известных мне серверах ее еще не выложили !!! Народ ... ну поторопитесь же !!!

0

4

Пожалуй последняя новость на сегодня ... с 15.02.2007 в Японии по TV Tokyo транслируют "Naruto" ТВ-2 !!! Сериал из 20 эпизодов ... да , маловато ... но все же мелочь , а приятно ! Ура , ура , ура !!! Наруто всегда с нами !!!

0

5

после таких новостей мнее ужасно хочеться поехать в Японию.....)))))

0

6

Ангел , ага , еще как хотца ! Хотя ... что-то из этого можно и у нас достать ...

0

7

Блин ... в этом году c 24.01.2007 в Японии запустили новую OVAшку о Галактическом экспрессе ... енто уже 12ая часть !!! Среди 12ти есть не один сериал , несколько фильмом и парочка овашек ... блин ... а я ничего из этого не видела . В общем ... ета OVA состоит из 4 частей и называется "История Галактического Экспресса"(Ginga Tetsudou Monogatari: Wasurerareta Toki no Wakusei) ... эх ... может мне повезет и я хоть ее посмотрю ...

0

8

Люди , я в шоке ! "Покемонов" все еще клепают ! Сделали уже 10ый фильм ! Премьера состоится 14.07.2007 ... ох ... отстала я от жизни ... я знаю только 5 фильмов ... а тут уже десятый ...

0

9

P.S а всего продукции с "Поки" 27 !!!! Это ж и сериалы ,и фильмы ,и овашки и ... о Господи ...

0

10

покемоны захватят мир О_о

0

11

Смерть с ромашками , захватили они его лет 5 назад ... если не больше ... но им показалось мало и они решили захватить его еще раз !

0

12

вообщето я буду не против))))

0

13

Ангел , чтобы покемоны дважды правили миром ?!!!

0

14

что тебе не нравиться?? пусть и так)) зато я узнаю чем звкончилось)))

0

15

Ангел , я думаю ,то этого никто не узнает ...

0

16

почему никто???

0

17

> Официально подтверждены названия трех последних частей грядущего Rebuild of Evangelion. Итак, вот полный список: 1) "Jo" ("Introduction" - вступление) 2) "Ha" ("Exposition" - экспозиция) 3) "Kyū" ("Climax" - кульминация) 4) "?" (Да-да! Именно так и называется четвертая часть!)

Отредактировано Смерть с ромашками (2007-05-08 21:53:03)

0

18

Ангел , потуму , что история покемонов - БЕСКОНЕЧНА !!!

0

19

Смерть с ромашками , как здорово !!

0

20

Смерть с ромашками
оригенальное название 4 той части

0

21

Glorya_Black
ради такого пересмотрю еще раз =)

Ангел
самой понравилось ;)

0

22

Знач так , для тех кто смотрит MTV ... показывают сериал Final Fantasy Unlimited . Сегодгя (2.07.07) была первая серия .

Первое впечатление - аниме интересное , но по графике на 2001 год не тянет ...
P.S это творение Gonzo  :D

0

23

Glorya-чян помойму графика Final Fantasy Unlimited непросто не тянет - она ужасна, кстати сейчас всё больше в аниме пихают 3D графику, так как я поклонник старой-доброй 2D таких произведений как Final Fantasy стараюсь избегать.
Эш и Мисти - ВЕЧНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Kashim , если 3D графику вставить грамотно , то я не против ... но чаще всего она бырает не в тему ... поэтому я считаю что либо делать полностью в компьютерной обработке ... либо остановится на двух мерном изображении . Как отаку я конечно предпочитаю второе ... но порой и первое очень даже ничего =)))

0

25

В феврале 2008 года должен выйти третий игровой фильм о Death Note , посвященный Элю ... поэтому Лайта с его "дружкам-богом" там не будет ...

0

26

Для тех кто еще не знает ... в 14:30 по Москве по MTV идет El Hazard: The Wanderers (Эль-Хазард: Странники )

А в 22:30 идет Гренадер : Улыбающаяся воительница

как по мне , так лучше первое , чем второе ...

0

27

А помне с такой озвучкой, так нето и недругое смотреть нельзя!...

0

28

Kashim , ну ... вообще я не являюсь поклонницей субтитров ...

0

29

Инопланетянка...

0

30

Я и не скрываю  :D

0


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Аниме-новости !