место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » !!!Наше мнение друг о друге!!!


!!!Наше мнение друг о друге!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Йо! Вы попали на страницу, где обсуждается поведение различных пользователей, здесь можно рассказать своё мнение о том или ином человеке, описать своё отношение к нему, а также указать то, что вам ненравится в поведение оного, дабы просветить ту личность, и как результат привести его к духовному усовершенствованию!

Лесть конечно невозброняется, но и нестоит ею злоупотреблять; мат неприветствуется, но и незапрещается в тех случаях, когда поведение личности просто неоставляет вам других слов!
И самое главное не надо СТЕСНЯТЬСЯ!!! Мы глубоко уважаем мнение каждого, и неподвергнем осуждению незыблемые слова, являющиеся истиной!!!

0

2

Kashim , как ты однако красноречив =)) Молодец - обещал создать тему , создал . Сказано - зделано !

В общем ... что могу сказать о тебе ... во-первых : большое тебе спасибо , что ты пришел , увидел ... и остался ! :D  Что ты разогнал тучи , згущающиеся над форумом (причем как моим , так и Каориным ...) нам стало намного веселее , и появился новый материал для размышлений .Во-вторых : по всему этому можно судить , что ты очень общительный и жизнерадостный человек . Несмотря наа то , что наши мнения порой расходятся - с тобой всегда можно найти компромис . В-третьих : ты яойщик ! Парни порой боятся в этом признаться .... так что ты молодец ! К тому же тебя здесь поймут =))) В-четвертых : ... хм .... пожалуй это будет ндостатком - ты много флудишь .... однако этот пункт меркнет на фоне других .... так , что все нормуль !  :D
Корочче , продолжай в том же духе ! И все , у всех будет хорошо !!!

0

3

Однако тема умерла... Спасибо Glorya-чян за добрые слова!..

0

4

Kashim, а чтоб она не умерла до конца, ты её продолжай)

0

5

Таксики!.. Каору-чян и иже с ней связанное... =)))
Довольно милое существо, приятна в общении!.. Но ко всему весьма скрытная личность!.. А всё тайное... правильно!.. рано или поздно станет явным!..=)) Скорей всего у Марии-сан нет парня... скорей всего потому что мир заполонили имбецилы...((( Ну вот и к чему я это ляпнул? Нееттт!.. =) я не предлагаю свою кондидатуру... я вобще ни чего не предлагаю, а просто говорю невпопад :blink:

Продолжение следует.......

0

6

Glorya - сама , Вам уже известно мое о вас мнение , т.к Вы являетесь одним из не многих людей , кому не безразлична судьба этого мира . Кто хоть раз задумывается над вопросом "Зачем я здесь?" . Вам не безразличны люди и не безразлично их будущее . Вы очень многогранная личность . Однако , Вы одиноки ... что естественно для людей этого типа ...

0

7

Kashim-сама , к сожалению , ничего не могу сказать о Вас , т.к не представилось возможности с Вами пообщаться .

0

8

Дак за чем же дело встало? Давай пообщаемся! В чём то меня тоже можно назвать многогранной личностью, а может и нет, и то что я о себе думаю всего лишь жалкая лесть... =)) Проблемы мира меня впринципе неволнуют, и тем не менее я открыт для любых тем!

0

9

М , как обычно =) Кстати , вопрос о создании сообщества не решон ?

0

10

Glorya_Black написал(а):

вопрос о создании сообщества не решон ?

Передаю все с этим делом связанное под вашу ответственность ...

0

11

Kashim написал(а):

тем не менее я открыт для любых тем!

И это очень хорошо

0

12

МонаLit Метатрон написал(а):

Передаю все с этим делом связанное под вашу ответственность ...

Ты совсем уже ? Почему я ?!

0

13

Чтож вот то как я себе вас представляю Господа и дамы собеседники.
Во первых Kashim - как создатель данной темы.
Без сомнений общительный человек. Приятно рассуждает на любые темы(порядок с внутренним миром.) Образ который я для себя составил Anime-man или как он себя называет сам - Отаку. Очень много эмоций которые он пытается передать несмотря на отсутствие зрительного контакта(весьма удачно). Словечки под Японский транслит и ко всему прочему Аватар(мне не известного персонажа).
Во вторых Уважаемая Glorya_Black
Я не зря так написал: потому что, здесь сплошное уважение хотябы за поддержку данного форума, тем, дисциплин, и т.д. т.п. Встречают как говориться по одёжке и я уверен, что любой новичок форума в первую очередь обращает внимание на "власть" здесь царствующую. От туда первое впечатление + Яркость и остепенённость характера.
(3) Смерть с ромашками
Уже по нику и аватару чувствуется юмор и позитив. Тем не менее само слово смерть вводит в благоговейный ужас :)
(4) МонаLit Метатрон
Кто то вроде Орденатора на карнавале следящего за порядком и ловящего взгляды ненависти и восхещения.
(5) Об остальных не могу сказать ни чего особо примечательного а если и могу то очень мало.
P.S. Вот то как я вас себе вообразил :) извиняюсь если, что не так....

0

14

А обо мне кто-нибуть составил мнение?

0

15

Каору ты про меня ни разу ничего не говорила, не затруднит?

0

16

Возможно не мое и не правда... но мне кажется каждый из нас с удовольствием прочитает и сопоставит с собой если совпадет будьте щасливы, а нет ну чтож не держите зла за этот мусор... соответственно мнения о себе...

Итак, если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и в вас.
Например, на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На Вашей аватарке змея – Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.
Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов.
Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев.
Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит – С Вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.
Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аппалитичность.
Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Природа, натура. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

Дама – соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

+1

17

Endore
+

0

18

Здорово) Я- сопляк- подросток, закомплексованный и неуверенный в себе. Подчеркиваю- я не маг, и я не злой и не страшный) (по логике описания)

0

19

А если я аву Бузовой себе поставлю?)

0

20

o.O

0

21

Тайрэн написал(а):

А если я аву Бузовой себе поставлю?)

ты станешь изгоем, которого презирает общество, умственно деградируешь и найдешь приют тока на доме 2

0

22

Sinoptik13
Рэнди
Тайрэн
Объясните отставшему от жизни чулавеку: Ольга Бузова - это хто?О___о???

0

23

клас Каору
наконецто ты появилась!
бузова это одна из дур Дома2

0

24

Каору
Бу... чёёёёрт, не поверете... Не успел написать слово бузова как начался дом два. телех вырубил на фиг.
Вот теперь не помню, что хотел сказать.
Лис - что я хотел скозать?
Лис - не знаю...
Хвост - вы о чём??
Лисы (хором) - умолкни!
0_0 вот и лапы просыпаются. Всё мне пора

0

25

Агрессивно, жестко и глупо.

0

26

Sinoptik13
А то^____^
Хто? Че? Дом 2? ДОМ 2? Так она оттудава?
Неудивительно, страшная такая....

Рэнди

Рэнди написал(а):

Бу... чёёёёрт, не поверете... Не успел написать слово бузова как начался дом два. телех вырубил на фиг.

Эти телевизионщики думают только о себе. Хоть бы телевизоры тысячей зрителей пожалели! Зато это выгодно магазинам электроники....
Я поняла! Они в сговоре! Давайте разрушим их коварные планы! БЬЯ - ХА -ХА! *закашлялась*

0

27

Тайрэн
Ты о ком? Я не писал агрессивно и жёстко тем паче. И не глупо...

0

28

*лис тихо в тени перевоплащается в более человеческую форму. После чего начинает собирать снаряжение: пару кинжалов, кастеты в виде когтей (как у логана), яд, ручка пистолет, револьвер, какой-то маленький светящийся шар, склянки с какой-то жидкостью и т.д

0

29

Не тебе.
Еще этот... В сан андрэасе в туалете лежит.. Его забыл.

0

30

Я предупреждал не понравится статья не держите зла...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » !!!Наше мнение друг о друге!!!