место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Аниме-новости !


Аниме-новости !

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Наконецто вышла Первая ОВА по Тсубасе)))

0

32

Сообщаю радостную весть , для тех кто не знает ... с восьмого декабря , по первому каналу будут транслировать аниме , в 23:30 =))))

0

33

Glorya_Black
Это типа как вчера Акиру О_о

0

34

JinGi , да !!! В следующую субботу тоже что-то будет !! Ура ! Мы победили !!! Мы дождались !!!

0

35

Glorya-сама , Вам понравился "Акира" ?

0

36

МонаLit Метатрон , а как ты думаешь ?

0

37

Glorya_Black написал(а):

Ура ! Мы победили !!! Мы дождались !!!

Да, конечно Аниме на первом - это круто... Но вот представлю какая там дулированная озвучка, и хочется забраться под одеяло и расплакаться...

0

38

Kashim , мы это пообсудили и решили , что по сравнению с дубляжом "Шаман Кинг и Наруто" - это просто потрясающе ! Первый канал ведь =)

0

39

Glorya_Black написал(а):

Первый канал ведь

Я как то с утра смотрел замок Хаула с диска, а в обед его по первому крутили, дак вот дубляж жуть! Так искорявить прекрасную японскую речь - нужно очень постораться!

0

40

Kashim , зато без первого канала , мы бы не узнали о существовании покемонов =))

0

41

Glorya-чян, прости... я тогда смотрел Джуманджи по РТР...

0

42

А я тоже смотрела =))) иногда =))

0

43

=)) После них я конечно тоже стал смотреть покемонов!.. Но самое интересное пожалуй всёже пропустил...

0

44

Внимание !!!

Сегодня в 23:30 по первому каналу состоится "закрытый показ "Призрак в доспехах" . Как бы вы не относились к аниме с дубляжом , каким бы не было отношение к "призраку" ... посмотрите !!!! Если учитывать отрывки фраз из  комментариев , прозвучавших в рекламе , то "великим критикам" эта весчь не слишком нравится ! Цытирую :"Этот фильм добивает многих" , "Как можно прибалдеть от этого , я не понимаю" ... еще никто не надумал писать возмущенные письма в редакцию ?!

0

45

А дашь адресок редакции? Я с огромнейшим удовольствием откатаю послание! Пожалуй критиков я ненавижу только чуть меньше цензоров!

0

46

Kashim , я сейчас его тоже ищу на всякий пожарный ... все зависит от "закрытого просмотра" =)) я думаю на офф.сайте первого должно что-то быть ...

0

47

На российском рынке появилась новая компания , выпускающая лицензионное аниме , - "Реанимедия". Своей задачей она поставила выпуск изданий , приближенных по качеству изображения , упаковки и дополнительных материалов к японским стандартам качества ."Реанимедия" уже получила лицензии на сериалы Pet Shop of Horrors , "Меланхолия Харухи Судзумии"  , Девочка , перепрыгнувшая время , Пять сантиметров в секунду . Также "Реанимедия" приобрела компанию XL Media.

Компания "Мега-аниме" получила права на издание сериалов Bleach и Death Note . В России они выйдут весной 2008 года . Возможно , их будут показывать по кабельному каналу 2х2 .

Информация взята из журнала "Мир Фантастики"
Если вас это не радует , то я не знаю =))))

0

48

Glorya-чян, ты у нас просто глас неба!!!

0

49

Kashim , да что ты =))))

Кстати , у нас же вроде "Лапута" в кинотеатрах планируется ...

0

50

И еще кое-что :

10 января 2008 года в кинотеатрах будет премьера аниме Vexille - новая работа  Сори Фумихико (Яблочное зернышко).

http://i048.radikal.ru/0712/b7/e69cd33bec2ft.jpg

0

51

Glorya_Black , замечательные новости ! И сейчас мне как никогда хочется иметь кабельное тв ...

0

52

МонаLit Метатрон написал(а):

И сейчас мне как никогда хочется иметь кабельное тв ...

Попроси у Деда Мороза =)))

0

53

В топку кабельное! Как может честный анимешник смотреть сериала по одной-две серии в день?! Даёшь народу диски!
=))

0

54

Kashim , ну ... то как в Японии показывают некоторые аниме по одной серии в неделю ...

0

55

НЕ надо сравнивать священную странну с нашим захолустьем... хотя оно и больше по размерам в несколько раз...

0

56

Kashim написал(а):

в несколько раз...

ну ничего себе в несколько ...

Kashim написал(а):

захолустьем

не патриотично так говорить , однако =))

0

57

Хвала Великой Тьме - я не патриот!!!

0

58

Ну , я в какой-то степени тоже ... но все равно , не стоит ою этому каждому знать =)

0

59

Думаешь донесут?

0

60

Kashim , кому это нужно =) Шестерок и шпионов-придателей любят еще меньше =)

0


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Аниме-новости !