место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Искусство » Театр


Театр

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

посещаем такие заведения???

0

2

Времени нет на такие гадости, лучше телек посмотрю.

0

3

SS
эгегей!!! что значит гадости????  ты так не выражайся!!))

0

4

В своей жизни была в театре 2 раза ... когда была мелкой , ходила с предками на "Белоснежку" (вообще прикольный момент жизни был ... я ж там так орала ...) и в 2006 году с классом ходили в наш театр ... времени не хватает сходить еще ... да и опять же нескем ... поэтому мечта о частом посещении театра для меня не осуществима ...

0

5

Ангел, извеняй, постараюсь фильтровать базар.

0

6

SS , да не утруждайся ! Мне твоя речь и такой нравится !!!

0

7

SS
, да не в этом дело.. просто ты назвал гадастью теат, а перед собой ты видишь заядлого его любителя

я лично обожаю театр..хожу чаще в сего в белорууский имени Я. Купала..  так как знаменитости у нас редко бывают, то тама в превый раз вживую видела Фадееву.. хорошо на сцене держиться. ничего не скажешь....    больше всего люблю камедии.. преимущественно на них и хожу...

0

8

Ангел, а я всё равно лучше в кино схожу или телек позырю.

0

9

а я думаю , что после похода на "Французские страсти на подмосковной даче" я в театр долго ходить не буду ...

0

10

Glorya_Black
это чего так??? не понравился спектакль?? давай рассказывай)))

0

11

SS
кино.. телик.. это хорошо.. но в живую тоже классно....  всё таки попробовать стоит.. я тоже раньше так говорила.. ещё смеялась что я там скорее усну..а потом человек который знает какие спектакли хорошие  интерестные сводил один раз.. и всё.. понеслось... теперь я там частый посетитель))

0

12

Ангел , спектакль то мне понравился , даже очень ... но вот концовка ... запороли выступление они ею ... я же говорила , что у русских хэпи эндов не бывает !

0

13

Ангел, я если пойду в театр то обязательно нажрусь и не чё не запомню, по этому лучше телик.

0

14

Glorya_Black
часто концовка плохая... я когда ходиила на похожий.. просто рыдала в конце

0

15

SS
я не поняла...!! что значит нажрусь?? а если без этого???

0

16

Ангел , нет ... днло не в том , что она печальная ... дело в том , что она ХРЕНОВАЯ !!!

0

17

Ангел, как же не выпить в общественном месте, я без этого не могу.

0

18

Glorya_Black
ты меня заитриговала.. можно поподробнее?????????

0

19

SS
в театр ходят что бы отдохнуть душой .. а для того чтобы напится до посинения.. ты сначала попробуй сходи без бутылкии а потом помотрим на твое отношени к этому заведению..

0

20

Ангел, это чё, мне одному идти? Так не пойдёт.

0

21

SS
а чё никого нет?? совсем никого?? и это не считая много милионного населения планеты??

0

22

Ангел написал(а):

в театр ходят что бы отдохнуть душой

соглашусь с тобой. Сам я хожу в театр редко, но вины моей в этом нет 8-). Мягко говоря - театр который доступен мне чаще всего - Ересть! Хожу в театр когда приезжаю на отдых к сестре и там есть на что посмотреть будьте уверены.

SS написал(а):

как же не выпить в общественном месте

Везде есть обходные пути... Пиво и Театр вполне совместимые вещи - испытывал на собственном опыте.

Ангел написал(а):

попробуй сходи без бутылкии

зависит от настроя, спектакля, и любви к варёному хмелю:)

Отредактировано Indimion-good (2008-03-18 06:08:35)

0


Вы здесь » место встреч отаку » Искусство » Театр