место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » Терри Пратчетт


Терри Пратчетт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Те , кому хочется поднять настроение - читайте !

0

2

сегодня пересматривала самый первый выпуск FAN и наткнулась на статью о Пратчетте и его книгах (пора наконец полностью читать что покупаешь , а не только ркартинки разглядывать =)) Очень понравились строчки о том , что "Книгм Пратчетта не только смешны , приятны , увлекательны. Они еще и необходимы современному миру" =)))

0

3

Glorya_Black написал(а):

Они еще и необходимы современному миру

нодо дописать - "как воздух" ...

0

4

А че у Терри Претчет хорошего есть?

0

5

вроде и имя знакомое но вспомнить не могу

0

6

не порекомендуете ли какие-нибуть книги сего автора

0

7

так что насчет данных произведенй

0

8

Sinoptik13 , ну ... Пратчетт известен тем , что создал "плоский мир" ... все его книги делятся на 3 цикла (но все они о "плоском мире" . Первый цикл - это книги , которые построены на 3х персонажах - на самом неумелом маге Ринсвилде и "старикашке" Коэне-варваре , во втором цикле - книги о некоторых ведьмах из маленького королевства Ланкр , ну а в третьем - книги о , так сказать , самом маэстро Смерть . Я не знакома ни с ведьмами , ни с Ринсвилдом... довелось познакомиться только со Смертью .
О большинстве книг я знаю по рецензиям и комментариям ... о каких-то не знаю вообще ничего . Что могу с уверенностью сказать - книги Пратчетта действительно неплохи . Они очень легко читаются и в тяжелое время могут послужить для разгрузки . Они весьма смешны и остроумны . Не каждый писатель , в настоящее время может грамотно пошутить ...
К сожалению , я до сих пор не знаю в каком порядке следует читать книги ... знаю только что книги до 12ой , можно читать как угодно , а потом уже если не читал предыдущие 12ать не разберешься что к чему ...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » Терри Пратчетт