место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Naruto - Наруто


Naruto - Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

<Суперзахватывающий сериал для настоящих любителей аниме! Наруто - это абсолютный бездельник в академии Ниндзя в деревне Коноагакуре, ни один день не проходит, без того чтобы Наруто снова чтонибудь не откниул. Вскоре он узнает, что то Девятихвостый демонолис, который разрушил деревню 12 лет назад, запечатан в его теле. Когда учитель Ирука рискует собственной жизнью, чтобы спасти его, дух ниндзя просыпается в Наруто и начинается борьба не на жизнь, а на смерть! >

0

2

Мне очень нравится это аниме ! Наруто - реальный чел !!!

0

3

А по моему он - тупой...

0

4

Kashim , нет героя без изъяна =)

0

5

а по-моему вполне обычное аниме, довольно легкое и ненапрягающее, с хорошей долей юмора. Этим и притягивает (имхо :) )

0

6

Смерть с ромашками, а помойму юмор там какойто американизированный!..

0

7

Смерть с ромашками написал(а):

а по-моему вполне обычное аниме

обычных аниме не бывает ....

0

8

Glorya_Black написал(а):

обычных аниме не бывает ....

Ага, бывают штампы!

0

9

Kashim , ты как всегда  :D

0

10

Glorya-чян, а ты хочешь чтобы я изменился???

0

11

Kashim , НЕТ !

0

12

=) Для тебя, я буду оставаться неизменным...

0

13

Kashim , что ты имеешь в виду ?

0

14

Я всегда имею ввиду то, что говорю!..

0

15

Kashim , кто-то говорил не засорять форум ... и флудит не переставая =)

0

16

Флуд не так уж засоряет форум... А вот создание Тьмы тем(там вроде 20 без ответа) есть истинное засорение... но да неосмелюсь я указывать тебе на это!..

0

17

Kashim , а ты нее хочишь в них ответить ?

0

18

Glorya-чян я бы с радостью! Но уровень моего образования слишком низок, и о многих людях указаных тобой я даже неслышал(хотя может быть знаком с их творчеством, просто возможно их имена канули в глубинах памяти)...

0

19

Kashim , это ты сейчас о каких людях ?

0

20

Viva La Bam 
Майн Рид 
Дэн Браун 
Дмитрий Емец 
Гастон Леру   
Терри Пратчетт   
Роберт Сальваторе 
Брэм Стокер 
Prison Break
Kaori Uki
Oki Mamiya
Valerka 
YanaGoya   
Gaallo 
Dany & Dany 

Гоменнасай Glorya-чян я слишком ограничен(или склеротик)

0

21

Kashim .... тогда небольшое разяснение к некоторым из них :

Viva La Bam - это ТВ-шоу ... о самом психопадочном человеке на свете Вэме Марджере , хобби которого боводить бо сумашествия свою семью , в особенности дядю  :D В общем , если у тебя есть MTV , то в 23 : 00 по Москве , с пятницы по воскресенье ты сможешь его увидеть =)))) Зрелище не для слабонервных

Майн Рид , Дэн Браун , Дмитрий Емец , Гастон Леру , Терри Пратчетт , Роберт Сальваторе , Брэм Стокер - это как понимаешь писатели , и тут тебе придется познавать все самому (если конечно интересно =)

Prison Break - где ты такое нашет ? Я такого не знаю , я это не создавала =))))

Kaori Uki , Oki Mamiya - две мангаки ... у первой красивая готическая манга , у второй красивая яойная =)

Valerka , YanaGoya , Gaallo , Dany & Dany - это известные художники , рисующие в стиле манга ... Valerka и Gaallo - русские ( к тому же , мангу Gaallo печатают в журнале ),  YanaGoya - вроде как из америки ... или англии , Dany & Dany - итальянцы (эти художницы в основном известны великолепным артом по "Вампирским хроникаам" Энн Райс) . Если интересно на их работы посмотреть , зайди в темку , отпишись , я все выложу =)))

Я конечно сомневаюсь , что ы все это читал , и что тебе все это надо ... но да ладно . Кстати , я думала ты зазовешь немного другие "имена" .... ведь польшее количество тем без ответа в разделе Gakuen Heaven ... там у каждого персонажа своя тема .... вот там я пожалуй перестаралась =)

0

22

Glorya_Black написал(а):

Майн Рид , Дэн Браун , Дмитрий Емец , Гастон Леру , Терри Пратчетт , Роберт Сальваторе , Брэм Стокер - это как понимаешь писатели

А в какой области они пишут?

Glorya_Black написал(а):

Viva La Bam - это ТВ-шоу ... о самом психопадочном человеке на свете Вэме Марджере , хобби которого боводить бо сумашествия свою семью , в особенности дядю   В общем , если у тебя есть MTV

Извени Glorya-чян, MTV - есть, но я неперевариваю ТВ-шоу...

Glorya_Black написал(а):

Если интересно на их работы посмотреть , зайди в темку , отпишись , я все выложу =)))

=) Обязательно зайду и отпишусь, Glorya-чян!..

Glorya_Black написал(а):

Kaori Uki , Oki Mamiya - две мангаки ... у первой красивая готическая манга , у второй красивая яойная

Ум... блин в такие минуты я желею что не являюсь Каору, моё знакомство с произведением мангак весьма поверхностно...  =((

Glorya_Black написал(а):

Я конечно сомневаюсь , что ы все это читал , и что тебе все это надо ... но да ладно .

=) Ни когда незнаешь интересно что либо или нет, пока непопробуешь!..

Glorya_Black написал(а):

я думала ты зазовешь немного другие "имена" .... ведь польшее количество тем без ответа в разделе Gakuen Heaven ... там у каждого персонажа своя тема .... вот там я пожалуй перестаралась =)

Ну... там вроде хоть по одному ответу, но есть!..
=)) Glorya-чян спасибо за подробный ответ, очень приятно!..

0

23

Kashim написал(а):

А в какой области они пишут?

Майн Рид - написал "ВСадник без головы" ... наверно это все же мистика ... хотя я эту книгу так и не переварила ...
Дэн Браун - написал "Код Давинчи" , "Ангелы и демоны" и много чего еще ... но я ничего у него не читала , тему создала , т.к известный автор и многие его любят ...
Дмитрий Емец - такое ты читать не будешь ... это фэнтези и это "Таня Гроттер" , "Мефодий Буслаев" .... ну и еще куча всякой бредятины ..
Терри Пратчетт - это юмористическое фэнтези . Книг ОЧЕНЬ много , все ОЧЕНЬ смешные ... многие даже сомневаются в том , что это писал один человек =)))
Роберт Сальваторе - это тоже фэнтези о тёмных эльфан ... но есть и другие серии ...
Брэм Стокер - написал "Дракулу" . Это мистика . Интересная книга , легко читаемая =)

Kashim написал(а):

Извени Glorya-чян, MTV - есть, но я неперевариваю ТВ-шоу...

Ну я точно не знаю , как это назвать ... скажем - передача о жизни чокнутого недоумка :D можешь посмотреть начало ... не понравится , не смотри ... время ты знаешь =)

Kashim написал(а):

Ну... там вроде хоть по одному ответу, но есть!..

Так я и х и писала =)

Kashim написал(а):

Glorya-чян спасибо за подробный ответ, очень приятно!..

Я конечно флужу ... но всегда пожалуйста !

0

24

Kashim - куууууууууууун , СПАСИБО !!!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!!!!! СПАСИБО ЗА "НАРУТО" !!!!!!!!!

0

25

Glorya_Black написал(а):

обычных аниме не бывает ....

а по-моему как раз и бывает. Те аниме, которые смотришь, и после них не остается ничего. Ну вообще ничего. Да, посмотрел, да приятно, но не более того. Не хочется что-то обдумывать, додумывать, обсуждать. Все чисто и ясно. Действительно американизировано =)
Но для расслабления мозга неплохо =)

0

26

Glorya-чян, а что уже пришло??? :O

0

27

=) Да не за что...

0

28

Kashim написал(а):

Glorya-чян, а что уже пришло???

Да , сегодня получила =) А что , быстро ? Ты когда отправил ?

0

29

Ага, быстро обычно 2-4 неделии идёт!.. А тут за неделю!.. Ну и славненько!..

0

30

Kashim , ну ... мне так долго как 4 недели не шло ... максимум 2е ... а вот Смерти с ромашками уже где-то месяц аниме идет =(

Еще раз спасибо !

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Naruto - Наруто