место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто смотрел , что скажете ?

0

2

Я только что из кинотеатра и скажу следующее :

Гарри Поттер 5 - большая и толстая какашка ! Нет , со спецэфектами все в порядке .... и он не нудный .... но совершенно пустой !

0

3

Glorya-чян, я небуду писать в этом разделе, т.к. хочу избежать использования ненармотивной лексики... но Гарри я просто неперевариваю!..

0

4

Kashim , дело твое =) у всех свои вкусы . А я , читавшая 5 книг и смотрящая 5 фильмов скажу :

Я УБЬЮ ТЕХ , КТО ЕГО ДЕЛАЛ !!!!! Это жуть ! Кошмар ! Дело не в спец эфектаи , не в игре актеров , не в сюжете , дело не в том , что он нудный (он НЕ нудный) . Но он ТАКОЙ ПУСТОЙ !!!! Прозрачный ! Воздух ! НЕ оставляет о себе впечатлений ! Все , что я хорошо запомнила , это то , как Гермиона сказала , что у Рона эмоциональный объем , как у зубачитски ; и как Амбридж приставала с Снейпу в вопросами о том , что он хотел приподавать защиту от темных искусств (и последующий удар Рона по голове =))) . ВААА ! А что в остальном ?!! ЧТо за бред ? Флоренца вообще не было , и он не стал вести урок прорицания ; почемуто не подруга ДЖоу предала ОД , а сама Джоу ... Тонкс , какая-то придурашная . Малфоя вообще практически не видно , зато его папаша влез почти везде .... кузина Сириуса - тоже придурашная .... а Сириус ... раз уж умер , т о мог бы это зделать по-эффектнее ! Короче , фильм на-лю-би-те-ля ! И пойду перечитаю книгу , а то хочется вернуть себе верное представление о "Поттере" , после такого ОТСТОЯ ...

+1

5

Glorya_Black написал(а):

Я УБЬЮ ТЕХ , КТО ЕГО ДЕЛАЛ !!!!!

Пожал бы тебе руку если бы случилась встреча.

Glorya_Black написал(а):

не в игре актеров

Уверена? я вообще поражаюсь куда смотрел режисёр?!
И ещё образ некоторых персонажей из Книги и фильма совершенно не совпадают! к примеру Альбус Дамблдор.В книги его представляют поистине гением, а в фильме мне хотелось кричать:"Что это за сумашедший старик?!".

0

6

Indimion-good написал(а):

Уверена?

ну ... в тот момент я думала о том , как скоро этот бред закончится ... А когда тебе хочется покинуть зал , ты становишься слеп на некоторые вещи ...

Indimion-good написал(а):

И ещё образ некоторых персонажей из Книги и фильма совершенно не совпадают! к примеру Альбус Дамблдор.В книги его представляют поистине гением, а в фильме мне хотелось кричать:"Что это за сумашедший старик?!".

Мне очень нравился актер , игравший Дамблдора в первых 2х фильмах ... было большое потрясение , когда я узнала что он умер ... Да и режесура была сначала куда лучше ...

0

7

Glorya_Black написал(а):

Мне очень нравился актер , игравший Дамблдора в первых 2х фильмах ... было большое потрясение , когда я узнала что он умер ... Да и режесура была сначала куда лучше ...

yeah...

0

8

Glorya_Black написал(а):

Мне очень нравился актер , игравший Дамблдора в первых 2х фильмах ... было большое потрясение , когда я узнала что он умер ...

Если память не изменяет - от рака ?..

0

9

Присоединяюсь и Глории. Фильм серый, тусклый в эмоциональном плане. Смотришь только из- за какого- то патриотического чувства, отдача дани прочитанному- а это противно. Первые две части, делали с душой- это чувствуется. Хотелось пересматривать. Всё какое- то необычное, домашнее, свое родное. Такое ощущение, что сделав брэнд, режиссеры не считаются с обязательством делать достойные фильмы. Их купят

0

10

И их покупают. И будут покупать ЭТО в любом случае. Просто, кто проникся, уже не пройдет от этого. И режиссеры это знают.

0


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Гарри Поттер и Орден Феникса