место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » А что мы сейчас читаем-с ?


А что мы сейчас читаем-с ?

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Kashim:O ... нет .

0

32

Лентяйка! Бее....................

0

33

Kashim , не в этом дело  :mad:

0

34

а чём дело?

0

35

Kashim , да не важно ... всё , проехали ... а то флуду конца не будет ...

0

36

Glorya_Black написал(а):

всё , проехали

Glorya-чян, я не люблю проезжать мимо интересных вещей...  =))  так что давай рассказывай!..

0

37

Kashim , я просто не буду больше отвечать ... хватит .

0

38

Glorya-чян - это была угроза?
=) Необижай меня...

0

39

человек просто нехочет отвечать, не пристовай к ней

0

40

Огерт написал(а):

человек просто нехочет отвечать, не пристовай к ней

Гиз отстань, если тебе не интересно, то мне очень! Меня просто свербит!!!

0

41

я не Гиз

0

42

Огерт написал(а):

я не Гиз

Нет, ты Гиз - который сменил ник, а мне из-за этого теперь нужно время что б привыкнуть...
Кстати Гиз мне нравилось больше...
Но подозреваю что это не моё дело...  =((

0

43

Роберт Шекли "Я вижу: человек сидит на стуле и стул кусает его за ногу."  название очень понравилось решил прочесть, всего 20стр, мало не очень интересно.  Сейчас чтаю всё тогоже Шекли тока "Новое путешествие в координаты чудес" классс!!!

0

44

в тысячный раз. Таня Гроттер и золотая пиявка.

0

45

Lira , ... Гротершу меня перечитывать не тянет ... врятли я вообще когданибудь снова возьмусь за эти книги ...

0

46

Читаю о Канте . Книга из серии "Жизнь замечательных людей"

0

47

Glorya_Black , так , так , так ... мне и в голову не приходило , что Вы уже добрались до Канта ...

0

48

МонаLit Метатрон , добраться то добрались ... вот только обстановка для чтения не подходящая ... здесь тишина нужна , а в моем доме ее не бывает !

0

49

Glorya_Black , Да , тишина в этом деле главное ... понимаю ... Когда прочтете , скажите мне , обсудим .

0

50

МонаLit Метатрон , заметано =)

0

51

Недавно закончила Рю Мураками "Пирсинг"(Классный он)
Ща читаю Поттера последнего, а еще Лолиту Набокова))

0

52

Тэк-с ... три дня назад я дочитала "Волкодава" Мирии Семеновой - это было супер , два дня назад я прочла "Повесть о настоящем василиске" Аделаиды Фортель - это был кошмар , вчера я прочла "Лекарство для безнадежных" Кирилла Григорьева - это выло нечто ... мистика , оборотни в перемешку с суровой действительностью ... ня ! Сейчас читаю "Магический кристал" Сальваторе =))) дня через ... э... 4 - 5 начну наверно "Парфюмера" ... или "Меч и сумку" =)

0

53

что-то много вы за несколько дней всего читаете ...

0

54

а просто "лекарство" и "василиск" не большие по объему ... 60 страниц и текст в два столбца =)

0

55

Glorya_Black , о , понятно ... "Готика" ?

0

56

МонаLit Метатрон , не ... "Миры" и "По ту сторону" =)))

0

57

Вы и "по ту сторону" покупали ?! А "миры" это что ?..

0

58

МонаLit Метатрон написал(а):

А "миры" это что ?..

это русская фантастика =)

МонаLit Метатрон написал(а):

Вы и "по ту сторону" покупали ?!

Ступила , и сначала только "готику" закупала ... когда спохватилась , уже все номера было не достать =(((

0

59

в данный момент читаю Толкиена)

0

60

Marion,  а что именно у Толкина?
Я вот сегодня прочитала Кодзи судзуки, Темные воды и Экзюпери Маленький принц. А сейчас читаю :
Головской"Мерилин Монро. Жизнь и смерть."
Залесская"Феномен Гарри Поттера, или Разоблачение черной магии."
Кодзи Судзуки"Звонок 0"
ДиТерлицци,Блэк"Спайдервик. Хроники"
Монро я брала просто в электричке читать, а оказалось интересно.
У Залесской интересное сочинение на тему миров Роллинг.
Звонок Судзуки я давно почитать хотела. Его же Темные воды оказались коротюсеньким рассказиком, из которого фильмец забабахали. Даром сегодня день халявный выдался, читала почти на протяжении всей смены. Много интересного нашла.
Спайдервик... по нему фильм кажется сейчас вышел, по этому повалом валит издание. Очень интересная сказка, в лучших традициях Льюиса. Без лишних слов.
ЗЫ. Оказывается, когда не надо денег тратить своих на вещи, многие из них кажутся интересными. Вот я, например, последнее время так много обращаю внимания на то, на что никогда бы не обратила... Да хоть биография Монро. Или еще разное из современной литературы.

0


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » А что мы сейчас читаем-с ?