место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » А что мы сейчас читаем-с ?


А что мы сейчас читаем-с ?

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Кинг - "Секретное окно , секретный сад" . Глория-сама , одобряете ?..

0

62

недавно дочитал третий том,вторую часть "Войны мага" конец кнешно крут но слишком Перумов затянул с историей в половину меньше можно было бы написать и получилось бы лучше

0

63

еще радует Роберт Асприн его МИФы

0

64

вобще класные книги а главное с юмором

0

65

Sivorn, Властелин колец) первый том)

0

66

Перечитываю Хроники Амбера( Роджера Желязны).

0

67

Indimion-good написал(а):

Хроники Амбера

у тебя все книги есть из этого цикла?

0

68

Marion да все Желязного и несколько других авторов

0

69

Marion написал(а):

Sivorn, Властелин колец) первый том)

А я вот все хочу почитать "Роверандом"))

Сейчас перечитываю"Гарри Поттер и философский камень". Вот кончился цикл, и так грустно что-то стало. Может Ролинг почувствует то же самое и напишет еще что-нибудь, например сборник рассказов. Я бы с удовольствием почитала о молодости Лили, Северуса... да хоть того же Реддла)) Или о приключении детей персонажей. Только желаю Джоан не впадать в маразм и не писать всякий бред высосаный из пальца, как это любят делать многие, чувствуя, что слава проходит, а добить историю хочется. И ведь добивают, так что уже не вмоготу от них!
  Сегодня прочитала "Кентервильское привидение" Оскара Уайлда. Начала читать "Спасибо, Уинн-Дикси" детской американской писательница Кейт ДиКамилло. Весьма неплохая повесть, я ждала худшего.

0

70

Да, и еще! Стивен Кинг "Кристина"))

0

71

Я опять вернулась к Энн Райс ... "Царица проклятых" ... после ""Секретного окна" Кинга очень хорошо идет =)

0

72

Sivorn написал(а):

"Гарри Поттер и философский камень".

хм ... я читала его 7 раз ...

0

73

Эх. Заказал книг на пять(более) тысяч. Что мне делать пока они приходят??

0

74

Рэнди , что за книги такие , если их нет в обычных магазинах ? И сколько их ... раз на 5 тысяч ...

0

75

мну терь совместно читает еще и "Таня Гроттер и Болтливый  Сфинкс"

Отредактировано Marion (2008-04-12 13:26:39)

0

76

рассказ "Винтовая лестница" ...

0

77

МонаLit Метатрон написал(а):

Винтовая лестница

Блэкстоун ?

0

78

что за книги такие , если их нет в обычных магазинах ? Они есть в обычных магазинах, но в моём городе единственный книжный магазин уже как пять месяцев ничего не завозит кроме учебной литературы для школьников и романчиков авторов однадневок. Хотя заказывать всёравно интересней.



Взял у друга почитать Эрагон первую и вторую. Вроде пока ничего. До утра времени много вот будет чем занять себя.

0

79

Рэнди написал(а):

Хотя заказывать всёравно интересней.

Поддерживаю ... хоть иногда это влетает в копеечку ...

Glorya_Black написал(а):

Блэкстоун ?

Да . Деньги потраченные на "готику" начинают окупаться ...

0

80

МонаLit Метатрон , а "по ту сторону" у тебя есть ?

0

81

Glorya_Black , нет ... только один рассказ попался ...

0

82

Какой ... тантей ?! Ты когда статус сменил ?!

0

83

Я вообще на фантастику с фэнтези ориентирован. Вроде... Тайного города, Battletech, Стальной крысы, авторы... Kroyl vs Banch, Перумов, Логинов, Никитин, Пехов, Гаррисон.

0

84

Может что интересное кто посоветует?

0

85

Endore , ну я как обычно советую Сальваторе =)))

0

86

С чаво начатсс а?... Долины... Клинки... Наследие... Темный... Тропы... Убийца... Звездные... ,а то многовато даже для меня !;)

0

87

Упс не тот смайл  o.O

0

88

Endore , начинай с "Отступника" это первая книга . Потом "Изгнанник" и "Воин" .

0

89

Значит закачаемсс на днях.

0

90

Endore
Посоветовать? Я тоже ориентирован на фантастику/фэнтези. обычно с философским содержанием.
Прочти цикл книг "Жуга". Автор Дмитрий Скирюк. Одно лишь описание любой простой вещи, человека или ещё чего, стоит многого. А уж про мистику, фэнтези части и говорить нечего.
Правда моему другу не понравилось. Для него это слишком тяжолая книга. Хотя на самом деле это совсем не так.
А вот другому другу (здесь его знают некоторые под ником "Тайрэн") понравилась. Вспоминаем её по сей день. Кстати он читает классику и оценка этого человека говорит сама за себя. А оценка книги большая.

0


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » А что мы сейчас читаем-с ?