место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Slayers - Рубаки


Slayers - Рубаки

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

<Классический фэнтези-мир, созданный на основе средневековой Европы. Гениальная, самоуверенная и сравнительно беспринципная юная волшебница Лина Инверс, благополучно ограбив разбойничью шайку и уничтожив большую часть банды, собиралась закончить начатое, прочитав свое любимое заклинание. Но тут откуда ни возьмись появился воин-наемник Гаури Габриев, который решил, что это "маленькое беззащитное существо" нуждается в его помощи, и доблестно несколькими взмахами меча разделался с оставшимися бандитами.
Будучи в душе девушкой вежливой, Лина не стала его сразу разубеждать, а приняла его помощь, объяснив, что идет в далекий город Атлас, и надеясь, что на этом помощь Гаури закончится. Но в молодом человеке проснулось рыцарское начало, и он предложил отвести девушку в этот самый город, куда Лина на самом деле и не собиралась...
По дороге они съели огромное количество еды, всласть нассорились, обрели новых друзей и спасли мир от возвращения в изначальный Хаос.>

0

2

Чумовой мульт ! Да , немного туповатенький , но именно эта тупость и делает это аниме таким интересным и смешным !!! Это ониме должен видеть каждый отаку !!!

0

3

да!!  классный мульт)) уржаться))))  Лина вообще супер))  а Зелнадис И Кселос - просто лапочки))

0

4

Ангел , полностью поддерживаю !!!

0

5

да))) мне понравилось   как Наури и Лина в конце когда летели обнимались)0 а когда очухались)) ........  ))

0

6

Ангел , а когда очнулись , принялись опять мочить друг друга ... а точнее Лина принялась мочить Гаури ... эх ... бедный парень ...

0

7

да)) вот правильно говорят - любовь - страшное чувство)))    а как вама Кселос....  ??????????  Я так вообще от него балдея) офигенный демон)))

0

8

Ангел , ет мой любимый персонаж !!! На втором месте у меня Зелгадис и Резо , а на третьем - Гаури ... В общем ... мазоку Кселлос рулит !!!

0

9

да))  точно Зелгадис тоже класс)   
[реклама вместо картинки]
вот как ни странно у меня нету ни Зела ни ксела.. на фотках((

0

10

Ангел , нет картинок с ними ? У меня дохринища ! Пожалуй ... надо галерейку сбацать ...

0

11

знаете мне вот только не понравилось что Лина в конце Гаури так всего и не выложила((( ну что она в него влюблена)))

0

12

Ангел , а ты сколько всего "Рубак" посмотрела ? Хотя она по - моему ни в одной из частей сериала или овашек так ему и не призналась ...

0

13

ээ то что по телеку показывали.. а что такое?? там сезон про Кселоса.. были и другие???

0

14

Ангел , я лмчно смотрела только первые два сезона ... по телеке не видела - у мну на дисках ... но как дела будут дальше разворачиваться я приблизительно знаю ...

0

15

хоролшо.. а про Кселоса эт какой сезон????

0

16

Ангел , второй "Рубаки Next" ...

0

17

а далбше что????? что тама было???

0

18

Ангел , я дальше не смотрела ... но они там вроде в какой-то параллельный мир попали ...  спасти его должны ... там и Ксел опять объявился ...

0

19

а вот эта деваха Ксела ваще терпеть не может ...

0

20

эээйй стоп!!  это же дрокониха!! про эт я смотрела!!

0

21

Ангел , о ... знач ты и третий сезон видела ... а мне пока не довелось ...

Вот еще Филия ...

0

22

да...  вот мне нравился тот демон.. он вроде както связан с Кселом был.. Вооот память(( забыла как зваьть.. ёще его обычно с Филией рисуют)))

0

23

ща , погоди ... етот ?

0

24

умгу .. он.. клласный тип))

0

25

Ангел , хоть я и не видела его в действии , но соглашусь с тобой ...

0

26

Glorya_Black
умгу)))  конечно он даже сумашедшее чем Кселос.. и более импульсивный))

0

27

Ангел , я люблю маньяков , но в умеренном количестве ... пожалуй Ксела я все же буду больше любить ...

0

28

Glorya_Black
вот овт)) темболее он такой симотяга)) и приколист))) мне оч нравилось каак он с Линой общался)))

0

29

Ангел , ага ! Помню :"Соре , ва химицу дес" - сказал , в щеку чмокнул и ушел ! А у лины ступор !!! :lol:

0

30

да что не говори) а Ксех душка))))

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Slayers - Рубаки