место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Death Note - Тетрадь смерти


Death Note - Тетрадь смерти

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

<Однажды, обычный японский студент Ягами Лайто, находит ТЕТРАДЬ СМЕРТИ – принадлежавшую Шинигами (Богу смерти). Любой, чье имя будет записано в этой тетради, умрет. Обладая ТЕТРАДЬЮ СМЕРТИ, Лайто хочет создать идеальный мир. Мир, полностью избавленный от преступности. Но, когда преступники начинают умирать один за другим, в борьбу вступает легендарный детектив, по прозвищу Л, чтобы поймать таинственного убийцу он готов на все…>

0

2

Кто смотрел ? Кто , что скажет ? Лично я не смотрела ... поэтому ничего не скажу ...

0

3

Я смотрел! И фильм и аниме! И то и то мне дико понравился, правда концовки разные, та что в фильме мне понравилась больше! ААААААААААААААА Я можно сказать просто гиганский поклонник этого произведения и Ягами Лайто в частности!!!
АААААААААААААААААААААА Он идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жестокий, расчётливый и в то же время с жутким чувством спроведливости, гений продумывающий ходы на несколько шагов вперёд! Правда единственный недостаток его в том что он слишьком превык пологаться на мозги и свои планы, порой нужно просто взять ствол и спустить курок!..
L - кисама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда в фильме немного другая линия была, и надо признать в конце я был готов склониться перед ним, какой он совершил ход...
Вобщем в двух словах, это и фильм, и аниме о битве умов!

0

4

Правда аниме и фильм обьединяет одно(было и ещё, но это наиболее чёткое)! Ягами Лайто совершает дикууююю тупость!!!

0

5

Glorya_Black
Манга - сугоище! Графика - на ура! Сюжет - супер! В общем, нет слов, одни эмоции)
Только я один - единственный томик читала......

0

6

Каору , я мангу уже тоже прочитала . Интересно - но ничего особенного . Правильно говорят - попсовая вещь ... хотя я хочу заказать себе пару томиков на русском =)))

0

7

Glorya_Black
Ну, не знаю на счет особенного, но графикой я довольна.....
Ну что я за человек, только графикой интересуюсь.....ужасно...т_т

0

8

Каору , ну да ...

0

9

я хочу удушить Лайта ...

0

10

Glorya_Black
За что? Если он хоть пальцем тронул L, ему КОНЕЦ!
L- моя лапочка.......

0

11

Каору , ... L - мёртв . НО не только поэтому Ягами тварь ...

0

12

Glorya_Black
L.....Умер! АААА!*горька плакаит*
А почему еще Ягами тварь?(разделяю твое мнение)

0

13

Каору написал(а):

L.....Умер! АААА!*горька плакаит*

Да ... Эльки больше нет ... теперь дело за его приемниками ...

Каору написал(а):

А почему еще Ягами тварь?(

Ну ... а как бы ты ответила ? Ты ведь читала мангу ... хоть и не всю .

0

14

Glorya_Black написал(а):

я хочу удушить Лайта ...

Глория-сама , осмелюсь напомнить , что нам , как представителям нейтрала , запрещено "душить" одну из противопоставленных сторон ...

0

15

Glorya_Black
Я и одного тома не прочла.....^_^

0

16

МонаLit Метатрон , да не уж-то кто-то вспомнил о причасности к нейтралу ?!!! Я не нарушаю правил ! Да , я не могу "душить" ни одну из сторон ... но это не запрещает мне иметь собственное мнение !

И еще ... ты таки создашь клуб ??!!!

0

17

Каору , меня уже после первой главы от него воротить стало +_+

0

18

Glorya_Black
Сначала так еще ничего......
Но Эл обаяшка.......>_<

0

19

Каору , да ...Элька это нечто !!! Хотя Ниа мне тоже нравиЦо =)))

0

20

Glorya_Black
Ни....кто?

0

21

Каору , Ниа =))) Приемник Эльки ... ну ... один из ... по-идее он должен был выбрать ... но не успел ... погиб ... поетому Ниа и Мелло "бегают" за Кирой , соревнуясь между собой ... ща ... у меня где-то картинка была ...

0

22

Вот Ниа  :
http://i023.radikal.ru/0711/fe/4996f794c7f6t.jpg

0

23

а вот Мелло :

0

24

ну ... вот как-то так дела и обстоят =)))

0

25

Glorya_Black
Няяяяяя....)

0

26

Каору написал(а):

Няяяяяя....)

Что случилось ?...

0

27

Glorya_Black написал(а):

Да , я не могу "душить" ни одну из сторон ... но это не запрещает мне иметь собственное мнение !

Ну да ... помнится , это одно из правил ?..

Glorya_Black написал(а):

И еще ... ты таки создашь клуб ??!!!

Я думаю над этим вопросом ... и думаю , что этим лучше заняться Вам ...

0

28

МонаLit Метатрон написал(а):

помнится , это одно из правил ?..

Правильно помнится =)))

МонаLit Метатрон написал(а):

Я думаю над этим вопросом ... и думаю , что этим лучше заняться Вам ...

Вот "спасибо" блин ... ладно ... постараюсь ... но ты хоть правила по-пиши !!!

0

29

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

Что случилось ?...

Какие лапочки! >_<!

0

30

А ... ну да =))) В последнее мне время мне и Мелло нравится =))) вот только столько шоколада , даже в меня не влезет =)))

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Death Note - Тетрадь смерти