место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Death Note - Тетрадь смерти


Death Note - Тетрадь смерти

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Glorya_Black
А может и не джигит, просто два по русскому была....

0

62

Каору , все возможно в этом мире =)))

0

63

Glorya_Black написал(а):

этим и занимаюсь !

Мудрое решение ...

0

64

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

все возможно в этом мире =)))

Да, ты права.....

0

65

МонаLit Метатрон написал(а):

Мудрое решение ...

За одно и английский поучу =)

0

66

Посмотрел самое начало уже под впечатлением
Парнишка хладнокровно разыгрывает убийство нарика с точностью до секунды(4-ая серия)
Да и сам Лайт крут убивать без зазрений совести наконецто аниме с глав героем убийце

0

67

Посмотрел серию с появлением L
Великий стратег с видом явного нарика))

0

68

Познавший Тьму написал(а):

Великий стратег с видом явного нарика))

Познавший Тьму, в точку!) :D

0

69

А то
Но мне ближе сам Шинигами
Со смехом и забавой смотреть как людишки тресясь от страха пытются уничтожить друг друга

0

70

Вот она - власть!

0

71

Досмотрел
Концовка четкая до невозможности и как и везде Добро востаржествовало(((( Скука и только((

0

72

А как все прекрасно начиналось

0

73

Так говорите стоит посмотреть?

0

74

Однозначно да

0

75

черт ... который год не уйду дальше 3й серии XDDD

0

76

Ну и зря
Жестокость Лайта растет просто в геометрической прогрессии

0

77

Glorya_Black написал(а):

аниме аш на 12 болв !!!

мня не потянет стоко((

0

78

Познавший Тьму, ненавижу Лайта =_=

Кстати, странное дело ... меня просто раздражает Лайт со своей справедливостью .... Однако когда мы обсуждали смертную казнь я сказала что она нужна ...

0

79

Ну.. наверное потому что казнить будут по законам нашего мира. а они известны всем, кто в нем живет. Их задача - не нарушать. А законы Лайта были ведомы только ему самому. А точнее он просто убивал всех, кого хотел.

0

80

Banken написал(а):

А законы Лайта были ведомы только ему самому. А точнее он просто убивал всех, кого хотел.

не лайт убивал тока преступников)))) каво хотел он не убивал хотя и мог это сделать))))))
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя=)очень понравилось аниме)))))))))))))))руюк жжёт)))

0

81

Не только преступников. Он убил свою девушку (если по фильму). Преступники.. преступник - преступающий закон.  Если ты нарушил закон то это не означает что ты сволоч и моральный урод. я и сам в законы не верю.
Моё мнение - Лайт просто неокрепшее дитё которому дали власть. Сначала он руководствовался справедливостью. а у каждого она своя. и какая нахрен справедливость может быть у ребёнка? если даже зрелые люди бывают тупее пробки..
Так. Потом ему уже было пофигу на всё. Он хотел власти и только ее. основать своё общество. Он лишь прикрывался своими идеалами, обманывал сам себя, а нужна ему была в дальнейшем лишь власть и ничего кроме.

Мне анимэ не понравилось. слишком просто всё. обсуждение морали на детском уровне в мульте. в общем для последних и создавалось..

0

82

Рэнди написал(а):

обсуждение морали на детском уровне

Не скажи... Просто Лайт родился не в ту эпоху. Во времена расцвета рыцарства его мораль была очень даже актуальна. Особенно во время Крестовых походов там вообще все было так как у него. Просто на данный момент методы Лайта можно назвать только "варваскими". Но в принципе мульт помоему не про мораль а про схватку двух стратегов(Познее трех)

0

83

О да. Фанатики были во все времена. Ты же прекрасно знаешь, что делала инквизицыя с людьми. Они не просто убивали...
В те времена такая мораль была бы неплохой лишь для их общества. Но я уверен что и тогда не все были столь слепы. В ином случае не сжигали бы волхвов и т.д на кострах.
да если бы они только сжигали...

"принципе мульт помоему не про мораль а про схватку двух стратегов"
Угу. я его просто до конца не досмотрел.

0

84

Конечно актуальна.. сейчас например актуальна мораль раба-потребителя. всегда актуально то мнение, что на стороне большинства.

0

85

Не совсем так... Актуально не мнение большинства а мнение сильных мира сего... а значит гдето и мнение большинства соответственно)))

0

86

И классное у тебя число сообщений)))

0

87

Рэнди написал(а):

Преступники.. преступник - преступающий закон.

Как там не помню... преступи один закон - ты преступник, десяток - смертник, все - бог......)

Отредактировано Endore (2009-06-14 09:12:57)

0

88

Убей одного и станешь убийцей, убей многих станешь безумцем, убей целый народ станешь Героем! Это греческая пословица

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Death Note - Тетрадь смерти