место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Моё первое аниме ...


Моё первое аниме ...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно говоря , с чего все начиналось ?

0

2

Лично мои первые аниме , это "Кот в сапогах" и "Джек в стране чудес" . Хорошие , добрые , смешные , музыкальные анимешки ! То , что надо для полного раслабления ! До сих пор люблю эти вещи !

0

3

А енто "Джек"

0

4

вот вопрос так вопрос....  вроде на скока я помню первым был евангелион.. ну именна с этого сериала я подсела на аниме... а вот САМОЕ превое не помнюю значит мя не впечалил...

0

5

Ангел , хы ... а меня впечатлили "Сейлор Мун" и "Кенди" !!!

0

6

я такие даже не смотрела!!(((

0

7

Ангел , *упала со стула и пролетела до первого этажа * ну ни фига себе !!! Ты не смотрела Сейлор Мун ??? Честно говоря - ты из моих друзей первая ... кто не смотрел ...

0

8

Glorya_Black
спасибо за то что назвала другом))))    но я честно не смотрела.. у меня не идёт какнал по которому его показывали...(((

0

9

Ангел , мдя ... обидненько ... но ведь это значит , что ты не смотришь "Дом-2" !? Уважаю тебя !!! А о СМ ты хоть что-нить слышала ?

0

10

хе-хе, Дом-2 =)) ну в то время, когда я смотрела Сейлор Мун, Дом-2 еще не шел =)))
А первое - Корабль-призрак, мне тогда он показался очень жутким =))

0

11

Смерть с ромашками , а мне "Корабль" таковым не показался ... хотя может это потому , что я его смотрела уже в 14 лет ?... а вот гогда моя мама его в детстве смотрела , то тоже говорит дрожали все тогда ...

0

12

ну я тогда даже в школу не ходила, когда посмотрела, так что момент где кто-то выпивает водичку и исчезает казался саааамым страшным :D

0

13

Смерть с ромашками , ааа ... а мне кажется что крабы страшнее ..

0

14

А вот у меня первая анимешка -- "Летающий корабль призрак", по моему так называется, или просто "Корабль призрак"

0

15

Мое первое аниме было, конечно, Селор Мун, и Кэнди. Совершенно ничего не помню, особенно из Кэнди,но помню что постоянно смотрела)) А с чего подсела не помню. Както всю жизнь мне аниме нравилось, а потом вдруг осознала, что им еще и увлекаться можно. Наверное это случилось тогда, когда его можно стало достать проще. В детстве об этом не задумывалась, смотрела все что показавают по телевизору и не парилась.

0

16

Моим первым аниме было "Кенди" ... не знаю , зачем нужно было торчать перед экраном , ради просмотра ... наверно было нечего делать . Не смотря на то , что аниме ничем особенным не выделяется , мне было обидно , что мне не довелось посмотреть концовку ...

0

17

А по моему Кенди была очень милая история. Рада что довелось посмотреть ее. Мне она напоминает немного романы Шарлотты Бронте. Что-то в том же духе, только для детей. Хотелось бы еще пересмотреть, чтоб толком вспомнить. Рада, что с неё начала, не обязывающая вещь, я бы сказала классическая))

0

18

МонаLit Метатрон написал(а):

не знаю , зачем нужно было торчать перед экраном , ради просмотра ... наверно было нечего делать .

Какая же ты злюка !!!

Sivorn написал(а):

Хотелось бы еще пересмотреть, чтоб толком вспомнить.

Да , мне бы тоже хотелось ... но когда видишь цену этого аниме , как-то уже не хочется ...

0

19

Ну Кенди Кенди, сейлор мун и покемоны это само собой.
Если говрить о нармальных аниме то это был Голден Бой когда его впервые показали по МТВ....

0

20

Мое первое аниме понастоящему меня зацепившее это Крестовый поход хроно
до этого были и сейлар мун и покемоны но они не произвели должного впечатления

0


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Моё первое аниме ...