место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Naruto - Наруто


Naruto - Наруто

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

но самый клевый перс помоему это Итачи Учиха

0

62

Ааааа...

0

63

Блин тоже крут !!!!

0

64

да , Гаара крут ^__^

0

65

но Итачи круче

0

66

может быть __^ я к Учихам вообще равнодушна =)

0

67

Тебя не привлекает Тьма Итачи Неужели ты никогда не хотели узнать что там за гранью, миледи?
... Тебе знакомо это ощущение: ты просыпаешься среди ночи в холодной испарине, сердце бешено колотится, норовя выскочить из тяжело вздымающейся груди; слава Богу это был тоько сон! Ночной кошмар... Знакомо? Ну конечно, знакомо. Кошмар постепенно тает исходя зыбкой дымкой морока; запредельный гасящий разум человека и пробуждающий звериные инстинкты ужас отступает. Да ты успела проснуться на самом пороге Бездны, но всеже одним глазком ты успела заглянуть в Бездну!
Бездну имя которой-Смерть!
Нечто темное, что таится в самом дальнем закоулке твоего сознания-некий "черный огонек" внутри тебя теперь будет вечно стремится к той грани из-за которой нет возврата. И всякий раз ты будешь замирать на самом краю в гибельном восторге готовясь сделать последний шаг...
Но ты не сделаешь его. Твое время еще не пришло, но огонь в твоей душе все снова и снова будет приводить тебя к этой грани...

Отредактировано Sinoptik13 (2008-06-02 22:36:52)

0

68

Sinoptik13 , знаешь ... у меня был переод в жизни , когда я всерьез подумывала о суициде ... но теперь , оборачиваясь , я вижу что была очень и очень глупа . Меня не манит смерть и в последнее время я все рере и реже встаю на край той бездны . И даже если я там оказываюсь , я смотрю на звезды , но не под ноги .

0

69

попробуй посматреть не под ноги а в глубину попробуй почувствовать упоение тайной и желанием узнать "что там?"

0

70

Sinoptik13 , меня "туда" никто не звал , а "здесь" кое-кто еще держит . Так что все в свое время . И тайн мне также хватает на "этой стороне" ...

0

71

Sinoptik13 написал(а):

а чо полная ж?

Glorya_Black написал(а):

полнее не бывает ... все голоса какие-то одинаковые и писклявые... а у Неджи он наоборот как у сороколетнего обкурившегося мужика ...

Хм... Я вот уже убедилась в том что весь английский, а точнее американскай дубляж для аниме - это зло!!! Вспомнить хоть Сейлор мун, где эти позорники имена переводят, так же Покемонов - я слышала в американском прокате вообще подрисовывали отсебятину. А уж про Таинственную игру, которая у мну на касете валяется с американским дубляжем и русским гнусавым переводом - он мну убил на первых минутах, так что смотреть его я отказалась!

Вопрос вот возник... Посмотрела я на картинку в одном дневе - там Наруто с какой-то девицей на плечах, значица, типа взрослые. А сколько ему лет вообще? Просто интересно.

0

72

сначала 13-14 потом 17-18 гдето так

0

73

эту картинку видела?

0

74

Так этож Сакура!

0

75

В догонку еще пару картин...

0

76

И еще...

0

77

хороша пошла!

0

78

Sinoptik13 написал(а):

эту картинку видела?

Не, там была черноволосая, и они такие счастливые были и фон там - город был...

0

79

тогда это Хината Хъюга

0

80

Хм... Незнаю такую. Мне вообще просто интересно было сколько им годков всем... и как из такого коротышки мог вырости такой презентабельный мужчина...

0

81

Мдяя...

0

82

Можете меня расстрелять ? А то меня потянуло смотреть второй сезон ...

0

83

*достаёт дробовик*
Всегда пожалуйста! Я добрый человек...
А Наруто.. *плюётся ядом* ЕРУНДА
Достал уже... Не, есть классные моменты... А порой даже захватывает.. Но в целом - фихня! Не нрава... Так, иногда затянет... =_=

0

84

тогда меня тоже расстреляйте ... мне тоже захотелось второй сезон посмотреть =_=

0

85

*убирает дробовик, достаёт пулемёт*
Ну, кто ещё?

0

86

На Наруто не гоните норм сериал я сам второй сезон смотрю и когда они там не говорят муль дествительно классный

0

87

меня хватило только на овы ))

0

88

а меня еще на 50 эпизодов первого сезона ... хотя второй действительно выглядит лучше ...

0

89

позвольте влезть:ни кто не знает где его переводят? например 87 серию перевели спустя 24 часа прямой трансляции в Японии и сразу же вилажили в блоги сайтов...
P.S. Аниме мне оч нравиться. Жаль медленно рисуют:(

0

90

я с переводом не качаю, и в последнее в ремя даже стараюсь не покупать ... где такое в нэте даже понятия не имею ...поговаривают что на аним-реакторе должно быть, но где такой мя не знает ....

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Naruto - Наруто