место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Моя подпись


Моя подпись

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь рассказываем о своей подписи ! И так же прошу ... цытировать ее , а то подписи тоже меняются ...

0

2

моя подпись состоит из 1 предложения.. пока что.. обычна тама больше предложений...
так вот.. "Нет жизни без смерти, смерть лиш шаг к жизни" - полностью согласна с этим высказываением.. оно в некотором роде стало моим лозунгом по жизни.. как бы глупо не звучало...

0

3

так)) если ВЫ открыли эту страницу)) значит и отписывайтесь))  всем интерестно.. мну очен тож))

0

4

Я вот недавно сменила подпись ... теперь она звучит как :"Знанья - это власть ! Кто взлетел наверх , может низко пасть..." это строчка из понравившейся мне песни ... просто смысл слов точен и ясен ... и правдив ...

0

5

а у меня простейшая подпись *купил военный билет* из-за того что я его реально купил и теперь армия мне не грозит.

0

6

SS , молодец какой ! Хвалю !

0

7

Glorya_Black, спасибо за пахвалу, мнеб тока теперь долги все отдать вот это проблемка.

0

8

SS , о , да ... долги это ужасно ... и главное не столько брать , сколько отдавать ... поэтому я никогда не даю в долг и сама не беру ... и пусть меня считают жадной , зато мне жить спокойней !

0

9

"меня похищали инопланетне"-глупая надпись,такая же как и я ku-ku)

0

10

Dizzy , у тебя же еще вчера стояло "Это секрет !" ??!! Что с той подписью случилось ?

0

11

А еще немного на счет моеё подписи ... как видите добавилось две картинки : линейка , на которой показано как долго я являюсь отаку , и визитка с Орденом Розенкрейцеров , на которой написано :"Присоединяйтесь к Ордену Розенкрейцеров . У нас есть пиченье" . :D Сразу говорю  - я не делала , я ее тупо стащила у американцев  :D  А собственно говоря ... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!! Там клёво ! Смотрим Trinity Blood и присоединяемся !!!

0

12

Что за орден? Где его увидеть?

0

13

Гиз , о неи можно узнать в аниме Trinity Blood .... а так вообще множество фэнских сообществ есть на форумах и дайриках =))

0

14

Glorya_Black, Эпидемия рулёZZZ!

"не важно, что происходит; важно как ты к этому относишься" - по-моему, довольно очевидная истина, которую я в данный момент жизни выделила для себя по некоторым причинам. Всё просто...)

0

15

Ангел, с данным высказыванием не согласиться сложно)))

0

16

_Raven_ написал(а):

Эпидемия рулёZZZ!

ДА !!!! Правда ... с недавних пор , я начала менять подпись на других форумах ...

_Raven_ написал(а):

которую я в данный момент жизни выделила для себя

Да , часто бывает , находишь суждение , с которым согласен ...

0

17

Glorya_Black, она под самый первый мой аватар подходила
Вот под этот

0

18

Dizzy , ясно =))

0

19

тэк , майн нью подпись звучит так :

The Past is only a Memory
The Future a Fantasy
It's only in the Present
that we truly LIVE .

Эта истина жизни . Эти слова оставили клеймо у меня на сердце . Они взяты из замечательного фильма - "Снежный пирог" , который я смотрела 25 августа перед телевизором , у себя дома ... и т.к не могла оторваться , пропустила кучу другой "бредятины" которую планировала посмотреть этим вечером по телику ...

0

20

Лозунг Ассасинов-Эпическое "Приветствую лишь тех кто приветствует меня" - тоесть уважаю лишь тех кто уважает меня - "иду по жизни плыву по течению - кому не нравиться me from in hell"

Отредактировано Indimion-good (2008-03-28 14:06:22)

0

21

Indimion-good написал(а):

"Приветсвую лишь тех кто приветсвует меня" - тоесть уважаю лишь тех кто уважает меня

В принципе ... с этим можно согласиться , но не полностью . Ведь порой , если ты не начнешь кого-то "приветствовать" , то взаимности так и не дождешься . Вывод - ты остаешься один ...

0

22

Нэ , я же подпись сменила =))) Тэк ... :

"Жадность людская - нет хуже беды .
Высосет кровь и лишит мир воды ."
(c)Эпидемия

Как можно догадаться , автор слов - Эпидемия (русская металл группа) . Среди песен про хоббитов , эльфов и Гендальвов , я нашла песню "Воля к жизни" ... и эти строчки просто запали в душу ... ведь люди действительно алчны ... даже слишком ...

0

23

Glorya_Black написал(а):

Ведь порой , если ты не начнешь кого-то "приветствовать" , то взаимности так и не дождешься

Приветсвие у Ассасинов было нечто болше чем у нас с вами Господа(и дамы). Приветсвовать друга значило отдать ему должную дань уважения. Ну а на счёт взаимности... разве кто нибудь станет уважать незнакомца больше, чем ему хочется?

+1

24

Indimion-good написал(а):

разве кто нибудь станет уважать незнакомца больше, чем ему хочется?

В большинстве случаев (99%) нет ... но бывают и особенные случаи (1%) ... редко , но бывает ...

0

25

Glorya_Black написал(а):

но бывают и особенные случаи (1%)

Человек не разобравшийся в своих чувствах... (я бы дал немного больше процентов) Когда же на него снисходит понимание он меняет свою точку зрения.

0

26

Indimion-good , может быть ... но мир устроен так , что почти везде есть исключения и находится альтернатива =) Спорить можно бесконечно , но предлагаю закончить =)

0

27

Согласен...

0

28

Glorya_Black написал(а):

визитка с Орденом Розенкрейцеров , на которой написано :"Присоединяйтесь к Ордену Розенкрейцеров . У нас есть пиченье"

жаль не застала сие время) хотелось бы узреть))

0

29

Marion , я кстати подумываю о том , чтобы вернуть эту картинку =)

0

30

Glorya_Black, я за)) возвращай))

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Моя подпись