место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Моя подпись


Моя подпись

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Marion , она мне не очень нравится , т.к оч широкая ... но давай попробуем =)

0

32

Могу поинтересоваться, что это за орден?

0

33

Indimion-good , этот орден , дошел до нас из аниме (манги , романов) Trinity Blood . Если в кратце :

<«Розен Кройц» (фр. Rosen Croix, нем. Rosenkreuz) что можно перевести как "Алый крест" или "Роза и крест". Розенкройцеры - члены тайных масонских сообществ (преимущественно религиозно-мистического характера) в 17-18 вв. в Германии, России, Нидерландах и некоторых других странах. Названы, по-видимому, по имени их легендарного основателя - Христиана Розенкрейца (Ch. Rosenkreuz, ранее Rosencreutz), якобы жившего в 14-15 вв., или по их эмблеме - розе и кресту. Большое место в учении и деятельности состоящих в сообществе занимали идеи нравственного самоусовершенствования, оккультные науки - чёрная магия, кабалистика, алхимия, поиски "философского камня", "жизненного эликсира" и др.
После Армагеддона Орден был небольшой организацией в Берлине, в него входили люди, вампиры и искусственные вампиры, которым был не по душе Ватикан. Это было маленькое общество, которое ничего особого-то и не делало.
Со временем он разрастался, ему требовалась харизма только таких людей как Каин и Исаак. Орден так же был своеобразным фильтром для мелких террористических организаций. Если какая-нибудь группировка что-нибудь планировала, сначала это нужно было согласовать с Розен Кроицом. Все его действия покрыты тайной, даже Ватикан не много об этом знает. В общем, Орден состоит из людей, которые не особо довольны текущим положением дел в мире. Можно посчитать Орден анти-пацифистской организацией, но они верят в необходимость обновления этого мира и хотят создать новую утопию. Для того чтобы это можно было реализовать, им для начала надо всё разрушить, отсюда и девиз: "С нашим пламенем, мы возродим (обновим) этот мир".
Второе название организации - (Contra Mundi - враг всего живого).>

Вот такие дела =)

0

34

Glorya_Black написал(а):

но они верят в необходимость обновления этого мира и хотят создать новую утопию.

да для себя "первосортных"... Очень много читал о них, но название не описывали... или мэйби не обратил внимания(врядли). Glorya_Black Так или иначе спасибо...

0

35

Indimion-good , всегда пожалуйста =) Не смотря на то , что орден в общем то реален , многие узнают о нем  именно из Trinity Blood . И только благодаря этому у него так много фанатов =)

0

36

Glorya_Black написал(а):

И только благодаря этому у него так много фанатов =)

И Вы туда же ?...

0

37

Кстати о подписях ... моя - результат того , что как пришлось мне обнаружить , в мире нет совершенно ничего постоянного ... даже люди , тебя окружающие , могут подвести ...

0

38

МонаLit Метатрон написал(а):

даже люди , тебя окружающие , могут подвести ...

верно подмечено ...

0

39

МонаLit Метатрон написал(а):

Не смотря на то , что орден в общем то реален , многие узнают о нем  именно из Trinity Blood.

кста, насчет знания о нем, я в учебнике по истории России встречала пункт об этом ордене, стала училку допытывать (название понрава, символично однако), так она сказала что вапще впервый раз о таком чуде слышит (тут мне закралась мысля: а она сама-то хоть учебник читает?), кароч она сказала мне что я на сектантку похожа (убей - не пойму причем здесь это?), но инфу мне таки раскопала, так вот, в этом источнике гриться, что орден был создан давным-давно, еще в Древнем Египте, а пирамиды типа не усыпальницы, а нечто вроде лабораторий, где происходил выход в астрал (ну не все всегда благоплучно кончается, поэтому отчасти и усыпальницы), а Христиан Розенкрейц - мнимое лицо, типа такого чел-ка вапще не существовало.
P.S. если кого-то интересует, могу оригинал сбросить, ток темку назовите куда.

+1

40

Marion написал(а):

если кого-то интересует, могу оригинал сбросить, ток темку назовите куда.

Меня интересует ! Можешь скинуть в тему флуда ... или в тему аниме Тринити .

0

41

Моя подпись в оригинале Noli me tandere - civis romanus sun... что  дословно переводится с латыни... Не прикасайся я рим гражданин... хотя я немного ее модернизировал... хи хи, напоминает ..........

0

42

Endore, ну-ну...)))

0

43

.....Напоминает что Tiberium tremensh или In vino veritas тож прикольные подписи.... хи-хи...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Моя подпись