место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Флуд , флуд , флуд !!!


Флуд , флуд , флуд !!!

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Дафна
и тебе БООООООЛБШОЙ   ПРИВЕТ!!))))

0

32

Ангел Хаюшки!!!

0

33

Ангел , ну ... вот как закончу печатать - выложу ... к своему стыду ...

0

34

Glorya_Black
не выдумывай!! всё будет ок!!))

0

35

Ангел , сомневаюсь ...

0

36

Glorya_Black
не сомневайся.. раз я сказала что всё будт Ок знач всё будет ок!)

0

37

Ангел , гарантируешь ?

0

38

Люююююдииииииии !!!! Прибейте меня !!!! Я начала творить яой !!! Я не могу остановиться !!!

0

39

Glorya_Black
на все 120%

не мы тебе бить не будем!! пиши давай))

0

40

Ангел , да задолбалась уже !!!

0

41

ничего)) зато какой результат будет))

0

42

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОДЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

SS , тебя тоже с праздником !!!! Гип-гип - УРАААА !!!!

0

44

короче всем СПАСИБО что поздравили))) всех тоже с праздником!!))))

0

45

а у нас был фиговый День победы ... дожди , дожди , дожди ... они вечны ...

0

46

Glorya_Black, тупа вам, а я ничерта не помню напился в дымину.

Отредактировано SS (2007-05-11 20:16:45)

0

47

SS , ну у нас тут тоже есть такие , которые очень весело отметили ... и главное , что странно , пришли потом в школу ... доползли ...

0

48

Glorya_Black, а я на работе похмелялся.

0

49

SS , и как ? Удачно ? Или все же влетело ?

0

50

Glorya_Black, мне начальник ставил.

0

51

SS , оо , не покайфу видать было ...

0

52

Glorya_Black, мы проста с ним в очень хороших дружеских отношениях, но зарплату гад не поднимает.

0

53

сходили мы на парад , посмотрели на ветиранов, президентов, подарили цветочки и поехали добой!! вот и всё!! зато сам процесс поезки это чтото!!  у классуха вообще..не знаю как назвать.)0 вот)0 смешкная... наши смешали сок с водкой.. стоют пьют.. её тоже сока!1 захотелось...)) ну что делать?7 угостили...она выпила ничего не почувствовала.. и пошла всем остольным предлогать.. хорошо что директрисы не была. он бы нас просто угробила.. а день хороший былл если не считать того что солнце начало светили горячо.. а потом дождик прошолл класс.. конечно пришла вся мокрая..)))

0

54

ооо ... а нашим недомеркам сегодня пришли расказывать о заболеваниях ВИЧ и СПИД ... так чисто все девятые и десятые классы на ха-ха пробрало ... но в общем было интересно ... и как все ржали , когда парень который нам о бэтом рассказывал , перешел к половым связям и для примера сказал :" Вот я там с одной , потом , с другой , а потом я еще поехал в СОчи и понял , что мне ваще блондинки нравятся , есть тут у вас блондинки?" В это время в зале было двое ... деваха из нашего класса и длинноволосый пацан из 10ого ... ну на деваху уже давно не ображают внимания , так , что все сразу на пацана смотреть .... во наших пацанов потом прорвало ! Эт мы уже потом цытировали :"Вот я там с одной , потом , с другой , а потом я еще поехал в Сочи и понял , что мне ваще блондинки нравятся , а потом я уже с ним и пошло у нас поехало ... и заразил всех ВИЧем я ... вот такие вот дела" ... ой ... в общем веселая лекция у нас сёдня была ...

0

55

Glorya_Black
да))) посмеятся хорошо это замечательно)) у нас тоже такая была.. давно правда...  а презинтацию показывали??

0

56

у меня небольшой вопрос, у кого есть playstation2?

0

57

Ангел , какую именно ?

0

58

SS , у мну ток первая ... что обидно ...

0

59

Народ , как вам вчерашний исход ЕвроВидения ?!!!

0

60

Glorya_Black, жалко что первая, а евровидением я не увлекаюсь.

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Флуд , флуд , флуд !!!