место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопреки всем возмущениям и недовольствам , я всёже вчера по телику этот фильм посмотрела ... очень даже не плохой фильм , интересный , представлена реальная батальная картина ... и теперь моё представление о средневековой Руси стало более чётким ... в общем фильм мне нравится ... вот только концовка не очень ... А та , я вообще считаю , что наши русские фильмы в последнее время получаются всё лучше и лучше !!!

0

2

не знаю не знаю.. я сама не смотрела.. но мне посоветовали не смотреть.. особенно если прочитал книгу.. говорят что в книге намного интереснее и жевее.. я вот думала псмотреть, а потом опять передумала..

0

3

Ангел написал(а):

мне посоветовали не смотреть

Мне так же советовали ... но я никогда не следую ничьим советам ! Вот и результат ! Для меня они не правы оказались ! Фильм мне ОЧЕНЬ понравился ! И если он мне нравится , то книга понравится еще больше !!!(я кстати уже купила ее) ... меня в фильме только концовка не оч порадовала ... хотя другие фэны фильма , говорят , что это наоборот самый клас !

0

4

Если будете покупать книгу, то купити вместе с ней и "Жуга". Ничем не уступает Волкодаву.

0

5

Гиз , купить-то купим .... вот только когда читать =)

0

6

Господи.. я готов убить режиссера этого фильма.. с книгой сходства ПОЧТИ НЕТ. просто бред.. там не рассказаны ни события, ни судьбы героев.. ничего... КНИГА шикарна. прочитал пять частей. а вот шестую найти не могу  :'(

0


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Волкодав