место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Какие книжки любим читать ? Каких жанров и с каким сюжетом ?

0

2

Фантастику!!!  нет конечно брала пару раз романы.. - но для меня это не то!!! фантастика форэвэ!!)) а книги любимой нету(((

0

3

А я мистику любли и фэнтези ... обожаю серию книг "Вампирсие хроники" ... Либимая книга ... хм ... пожалуй "Интервью с вампиром" , "Вампир Лестат" , "Мемнох Дьявол" ... "Изрнанник" САльваторе ... ну и много еще чего ...

0

4

Glorya_Black написал(а):

"Интервью с вампиром" , "Вампир Лестат"

о да!! читала))))  класс!!))))

0

5

Ангел , да я вообще от Энн Райс фанатею !

0

6

Роберт Маркмор "Новобранец" - офигенно классная книга!!!!!! я в восторге)))

0

7

Ангел , а можешь сюжетик в кратце рассказать ?

0

8

тааак...   рассказ о 12тилетнем мальчике, который попал в шпионскую организацию "Херувим" - в ней обучаються только дети... до его поступления ему пришлось пережить смерть матери, то что у него отняли сестру...  , пришлось пережить экзамены при поступлении...        в самой организации.  он проходит курс "молодого бойца"..  мучают его кооошмарно...    находит он себе друзей....    потом помле всего мучения отправляют на последнее испытание... после него на первое задание....   тама тоже свои мементы.. на первом задании встречает он свою "любовь".. ))))    потоом в конце повышение по службе)) вот такая вот книга))))

0

9

Ангел , ты меня прямо заинтриговала ! Надо купить как-нить ... когда деньги будут ...

0

10

ага)) почитай))  я лично такие вот книги в библиотеке откапываю)))

0

11

не скажу что самая лббимая книга.. но зацепила...  Борис Акунин "Азазель" .. не расскажу сюжет пока.. только сама начала вчера вечером читать)))  хотя уже нравитьсяч)))

0

12

Ангел , "Азазель Бориса Акунина ... смотрите на ОРТ !"  Я смотрела несколько серий в свое время ... нравилось ... но до книги не добралась ...

0

13

я такого не видела) да и вообще толок недавно подсела...   а книга всегда интерестнее))

0

14

Ангел , что правда , то правда ...

0

15

волкодав смотрела?7 я нет.. а говорят что фильм гавно(( сори конечно.. а вот кнгига в 200 раз лучше...

0

16

Ангел , я тож не видела ... и мне тоже сказали , что фильм отстойный , а книга рулит ...

0

17

Glorya_Black, вот ссылки на Детей Древнего Бога первый том, второй том ,третий том.

Всем кто смотрел ЕВАНГЕЛИОН читать обязательно.

0

18

SS , ой ! Спасиб тебе огромное !!! ее ведь в книжных магазинах не продают , да ?

0

19

Glorya_Black, да в магазинах не найдеш, это фанофский перевод.

0

20

SS , о , так еще круче !

0

21

Glorya_Black, ну чё начала читать Детей?

0

22

SS , немного прочла .... но думаю , что продолжу где-то после эгзаменов .... когда жить спокойно буду ...

0

23

Glorya_Black, ну как? Втягивает?

0

24

SS , втягивает !

0

25

я вообще книги забросила(( учёба...

0

26

Ангел , я кстати тоже ... вот например "Скрипку" Энн Райс я уже пол года не могу дочитать ... но сейчас опять начала ... просто купила "Волкодава" - хотца поскорее начать ...

0

27

Я щаз начяла читать "Парфюмер"...оч нравиться...

0

28

Dizzy , у мну его ща мамка читает ... каждые 5 минут говоря при этом как всё супер ! И как интересно . Это надоедает знаете ли ...

А сама я читаю "Дракулу" , наконец начала ... бросила я "Всадника без головы" не зацепило как-то ...

0

29

Я решила прочитать "Евгения Онегина"...прочитала...теперь стихами думаю

0

30

Dizzy , ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН ?!!!!! От одного названия плохо .... беееее

0


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » Любимые книги